Пастушенко31
Бог флуда
Кто пойдёт покупать пельмени Сибирская коллекция, то не забываем, что по ним ещё есть кэшбэк 25% из игры Затянучка.
Да, сейчас решила зайти проверить. Днем не прошла 19 ур. Сейчас с первого раза. Очков 350 нужно было днем, сейчас 280Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся. И количество очков кажется уменьшили. И шарик шустрее летает. Или крыша у меня уже едет и всё кажется![]()
Я измучалась,а стоило чуток подождать!Да, сейчас решила зайти проверить. Днем не прошла 19 ур. Сейчас с первого раза. Очков 350 нужно было днем, сейчас 280
Как вспомню 8ур,там вздрагиваюИли я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся. И количество очков кажется уменьшили. И шарик шустрее летает. Или крыша у меня уже едет и всё кажется![]()
Да, точно упростили!Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся. И количество очков кажется уменьшили. И шарик шустрее летает. Или крыша у меня уже едет и всё кажется![]()
Актимуно+Бон париактимуноактибиокому
Актимуно+Отдам
Актибио 130гр 30% 4шт
Актимуно 30% 2шт
Пельмени СКоллекция 30% 2шт
Фрутмотив чай 30%
Бонпари лёд 30%
Батончик Goodmix 44-47гр 50%
.Да, точно упростили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актимуно+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актимуно+
Пати тайм+Да, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам купоны -30% на:
- Святой Источник негазированный со вкусами 1.5 л;
- Какая-то газировка Party Time Toxic 500 мл;
- Вода Липецкая Росинка с лимоном и лаймом газированная 1,5 л;
- Фруктовый лёд Бон Пари 60 г;
- Кириешки 40 г.
Можно сады?Отдам сады 30% 1 л
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пати тайм+
Актимуно ещё надо?Да, точно упростили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актимуно+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актимуно+
ну хз. Было сегодня 3 еда +1 доп.Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся.

Отдам
Актимуно
Актибио
Бабкины семечки
Приму Воронцовские и Кириешки 100гр
Актибио
Пробуйте сейчас, вечером вот упростили. В лёт всё проходится с первого разану хз. Было сегодня 3 еда +1 доп.
Успешной оказалось лишь одна попытка. Даже с учетом бустеров мяч целенаправленно летел в ворота, причем, постоянно и упорно![]()
Примерно до 35 на одном акке дошла, вроде ничего больше не было8 уровень сберпрайм или бустер
15 уровень иви или кион
19 уровень старт или премьер
Дальше есть смысл играть? Подписки еще могут выпасть за ежи?
Пати тайм+