Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся. И количество очков кажется уменьшили. И шарик шустрее летает. Или крыша у меня уже едет и всё кажется 😆😂
 
Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся. И количество очков кажется уменьшили. И шарик шустрее летает. Или крыша у меня уже едет и всё кажется 😆😂
Да, сейчас решила зайти проверить. Днем не прошла 19 ур. Сейчас с первого раза. Очков 350 нужно было днем, сейчас 280
 
Да, сейчас решила зайти проверить. Днем не прошла 19 ур. Сейчас с первого раза. Очков 350 нужно было днем, сейчас 280
Я измучалась,а стоило чуток подождать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся. И количество очков кажется уменьшили. И шарик шустрее летает. Или крыша у меня уже едет и всё кажется 😆😂
Как вспомню 8ур,там вздрагиваю🤪🤣
8,18,28 только с бустером практически всегда.
 
Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся. И количество очков кажется уменьшили. И шарик шустрее летает. Или крыша у меня уже едет и всё кажется 😆😂
Да, точно упростили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бон пари актимуно актибио кому
Актимуно+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам

Актибио 130гр 30% 4шт
Актимуно 30% 2шт
Пельмени СКоллекция 30% 2шт
Фрутмотив чай 30%
Бонпари лёд 30%
Батончик Goodmix 44-47гр 50%
Актимуно+
 
Да, точно упростили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Актимуно+
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Актимуно+
.
 
  • Like +1
Реакции: Эрика и Kotenkina
Отдам сады 30% 1 л отдала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам купоны -30% на:
- Святой Источник негазированный со вкусами 1.5 л;
- Какая-то газировка Party Time Toxic 500 мл;
- Вода Липецкая Росинка с лимоном и лаймом газированная 1,5 л;
- Фруктовый лёд Бон Пари 60 г;

- Кириешки 40 г.
Пати тайм+
 
Последнее редактирование:
Или я приловчилась играть, или упростили игру. 8 и подобные легко проходятся.
ну хз. Было сегодня 3 еда +1 доп.
Успешной оказалось лишь одна попытка. Даже с учетом бустеров мяч целенаправленно летел в ворота, причем, постоянно и упорно :aaaeee:
 
ну хз. Было сегодня 3 еда +1 доп.
Успешной оказалось лишь одна попытка. Даже с учетом бустеров мяч целенаправленно летел в ворота, причем, постоянно и упорно :aaaeee:
Пробуйте сейчас, вечером вот упростили. В лёт всё проходится с первого раза
 
  • Like +1
  • Розыгрыши
Реакции: Kotenkina, Oceanus и Gala5
8 уровень сберпрайм или бустер
15 уровень иви или кион
19 уровень старт или премьер
Дальше есть смысл играть? Подписки еще могут выпасть за ежи?
 
8 уровень сберпрайм или бустер
15 уровень иви или кион
19 уровень старт или премьер
Дальше есть смысл играть? Подписки еще могут выпасть за ежи?
Примерно до 35 на одном акке дошла, вроде ничего больше не было
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Аня235