dgekkk30
Бог флуда
Пельмени СКоллекцияОтдам
Актибио 130гр 30% 4шт
Актимуно 30% 2шт
Пельмени СКоллекция 30% 2шт
Фрутмотив чай 30%
Бонпари лёд 30%
Батончик Goodmix 44-47гр 50%
Пельмени СКоллекцияОтдам
Актибио 130гр 30% 4шт
Актимуно 30% 2шт
Пельмени СКоллекция 30% 2шт
Фрутмотив чай 30%
Бонпари лёд 30%
Батончик Goodmix 44-47гр 50%
.Пельмени СКоллекция
Пельмени ск 1шт
Фрутмотив можноОтдам
Актибио 130гр 30% 4шт
Актимуно 30% 2шт
Пельмени СКоллекция 30% 2шт
Фрутмотив чай 30%
Бонпари лёд 30%
Батончик Goodmix 44-47гр 50%
если остался +Фрутмотив чай 30%
У меня даУ всех в способах оплаты в приложении Магнит остался только СБП?
рядом с сбп кнопки "другой способ" нет? там добавить картуУ всех в способах оплаты в приложении Магнит остался только СБП?
Как же с телефона всё криво у меня вставляется...У всех в способах оплаты в приложении Магнит остался только СБП
Силы хочешь распределить?А сколько уровней в игре в принципе?!![]()

У меня уже пару дней висит 61 уровень, а когда нажимаешь играть, то там любой из предыдущих открывается.А сколько уровней в игре в принципе?!![]()
Не,просто интересно.Силы хочешь распределить?![]()
.А есть купоны на холодный чай? Если да, то взял бы пару
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если остался +
Актибио - боль этой игрыНе,просто интересно.
4 допа:30 ур-кристалл, 31ур-2кристалла, 32ур-актибио, 32ур-актибио. Шикарно просто![]()
Слушай, вообще достал ужеАктибио - боль этой игры![]()
Вы попытки за бонусы покупали?У меня уже пару дней висит 61 уровень, а когда нажимаешь играть, то там любой из предыдущих открывается.
Да, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.Вы попытки за бонусы покупали?
Росинка и источникДа, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам купоны -30% на:
- Святой Источник негазированный со вкусами 1.5 л;
- Какая-то газировка Party Time Toxic 500 мл;
- Вода Липецкая Росинка с лимоном и лаймом газированная 1,5 л;
- Фруктовый лёд Бон Пари 60 г;
- Кириешки 40 г.
Лёд пожалуйстаДа, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам купоны -30% на:
- Святой Источник негазированный со вкусами 1.5 л;
- Какая-то газировка Party Time Toxic 500 мл;
- Вода Липецкая Росинка с лимоном и лаймом газированная 1,5 л;
- Фруктовый лёд Бон Пари 60 г;
- Кириешки 40 г.