Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
А есть купоны на холодный чай? Если да, то взял бы пару
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если остался +
.
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus и Kotenkina
Вы попытки за бонусы покупали?
Да, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам купоны -30% на:
- Святой Источник негазированный со вкусами 1.5 л;
- Какая-то газировка Party Time Toxic 500 мл;
- Вода Липецкая Росинка с лимоном и лаймом газированная 1,5 л;
- Фруктовый лёд Бон Пари 60 г;

- Кириешки 40 г.
 
Последнее редактирование:
Роси
Да, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам купоны -30% на:
- Святой Источник негазированный со вкусами 1.5 л;
- Какая-то газировка Party Time Toxic 500 мл;
- Вода Липецкая Росинка с лимоном и лаймом газированная 1,5 л;
- Фруктовый лёд Бон Пари 60 г;
- Кириешки 40 г.
Росинка и источник
 
Да, докупала. Ничего хорошего из этого не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам купоны -30% на:
- Святой Источник негазированный со вкусами 1.5 л;
- Какая-то газировка Party Time Toxic 500 мл;
- Вода Липецкая Росинка с лимоном и лаймом газированная 1,5 л;
- Фруктовый лёд Бон Пари 60 г;
- Кириешки 40 г.
Лёд пожалуйста