Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Отдам в ЛС Бекон 2 шт, сервелат 1, сосиски с сыром 2, классические 1, сметану 1, творог 1, М-кухня 1, Даниссимо, Простоквашино йогурт и творожок, черри, огурцы 1, Экомилк 120 и 350, черри, сухой феликс
 
Последнее редактирование:
Есть Петелинка где бедро, филе, голень. Готов поменять на Индилайт где шашлык из грудки индейки. 20 минут на обмен, потом будет розыгрыш, если никто не предложит.
 
Последнее редактирование:
у дома бекон не сработал, а лень идти в дальний.
есть:
бекон - 2 шт,
стародворье - 1 шт
ванна творожный экомилк большой - 1 шт и несколько маленьких
пельмени несколько
мит хаус несколько
молоко
сладка ягода
сосиски с сыром
 
у дома бекон не сработал, а лень идти в дальний.
есть:
бекон - 2 шт,
стародворье - 1 шт
ванна творожный экомилк большой - 1 шт и несколько маленьких
пельмени несколько
мит хаус несколько
молоко
сладка ягода
сосиски с сыром
Увидела слово ВАННА и аж рука дёрнулась 🤣 думала Хохланд
 
у дома бекон не сработал, а лень идти в дальний.
есть:
бекон - 2 шт,
стародворье - 1 шт
ванна творожный экомилк большой - 1 шт и несколько маленьких
пельмени несколько
мит хаус несколько
молоко
сладка ягода
сосиски с сыром
Молоко