Я щас делаю финт ушами от таких ситуаций, заранее примерно считаю сколько будет после купона стоить товар и полный чек по списку.Главное потом не аХть от чека, что у тя товар за полную стоимость... особенно если % разный и товары с делтым ценником и ТД и тп
Есть.Может ещё у кого то есть 1 шт. мкухня. Лежит скромно .
Какой набор на вечерРаздам пиво:
Бад
Балтика (№8/9/1)
Гринбит 2 шт.
Дон мягкое литр
Козел
Козел, гринбитРаздам пиво:
Бад
Балтика (№8/9/1)
Гринбит 2 шт.
Дон мягкое литр
Козел
Финт ушами делает магнитЯ щас делаю финт ушами от таких ситуаций
колббасаСамсон, пельмени, колбаса отдам
Еще коньячок Ст. Кенигсберг 0,5 за 750 вместо 900, может, надо комуКакой набор на вечер![]()
Поделитесь пожалуйста молоком Простоквашино 2-3 штучки
Бад или гринбит если осталосьРаздам пиво:
Бад
Балтика (№8/9/1)
Гринбит 2 шт.
Дон мягкое литр
Козел
Можно, баллы дадут.Подписку Премьер можно сразу отключать после активации? Она сразу отключается полностью. Засчитают 100 баллов?
Видно!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Посмотреть вложение 1063145Посмотреть вложение 1063146Посмотреть вложение 1063147Посмотреть вложение 1063148
ай-яй! Видно (*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Посмотреть вложение 1063145Посмотреть вложение 1063146Посмотреть вложение 1063147Посмотреть вложение 1063148
мираторг, нарезки мясной историиЕсли никто не хочет меняться, тогда просто одам паву 2 шт и колбаски черкизово. Есть еще нарезка мираторг колбасы