frm88835 Опытный Сегодня в 20:54 #19.321 Dasic написал(а): Петелинку на что? Из всего приличного остаётся только Самсон и Черкизово, может быть Хохланд. Остаётся выяснить желаемое за Петю и количество Нажмите для раскрытия... черкизово могу) Реакции: Dasic
Dasic написал(а): Петелинку на что? Из всего приличного остаётся только Самсон и Черкизово, может быть Хохланд. Остаётся выяснить желаемое за Петю и количество Нажмите для раскрытия... черкизово могу)
tanik35 акционерка Сегодня в 21:02 #19.322 Аня235 написал(а): У нас наоборот, мини по полной, остальные два по акции. Со среды может поменяться. Главное какие вкуснее понять Нажмите для раскрытия... читайте состав. на первом месте должно быть мясо, а не мехобвалка Реакции: Аня235, Lunar cat, Виконтесса и ещё 1 человек
Аня235 написал(а): У нас наоборот, мини по полной, остальные два по акции. Со среды может поменяться. Главное какие вкуснее понять Нажмите для раскрытия... читайте состав. на первом месте должно быть мясо, а не мехобвалка
ГНОМ35 МИЯ Сегодня в 21:12 #19.323 Lunar cat написал(а): Товарищи из ТГ или откуда там все расценки, сколько просят за натс рублевый? Нужно 1 шт ну Макс 2 Нажмите для раскрытия... 30-35₽
Lunar cat написал(а): Товарищи из ТГ или откуда там все расценки, сколько просят за натс рублевый? Нужно 1 шт ну Макс 2 Нажмите для раскрытия... 30-35₽
Lunar cat12 Бог флуда Сегодня в 21:17 #19.324 ГНОМ написал(а): 30-35₽ Нажмите для раскрытия... Заплатить 35₽ незнакомому человеку и получить возможно гашеный купон за 1₽? И ...ну дальше промолчу
ГНОМ написал(а): 30-35₽ Нажмите для раскрытия... Заплатить 35₽ незнакомому человеку и получить возможно гашеный купон за 1₽? И ...ну дальше промолчу
ГНОМ35 МИЯ Сегодня в 21:18 #19.325 Lunar cat написал(а): Заплатить 35₽ незнакомому человеку и получить возможно гашеный купон за 1₽? И ...ну дальше промолчу Нажмите для раскрытия... Нет. Есть бот, в котором после покупки деньги замораживаются на 3 часа. За 3 часа надо сделать покупку или оспорить гаш с доказательствами Реакции: Антон Палыч, Adam Jensen, bshop и ещё 1 человек
Lunar cat написал(а): Заплатить 35₽ незнакомому человеку и получить возможно гашеный купон за 1₽? И ...ну дальше промолчу Нажмите для раскрытия... Нет. Есть бот, в котором после покупки деньги замораживаются на 3 часа. За 3 часа надо сделать покупку или оспорить гаш с доказательствами
bshop35 Бог флуда Сегодня в 21:24 #19.326 ГНОМ написал(а): Нет. Есть бот, в котором после покупки деньги замораживаются на 3 часа. За 3 часа надо сделать покупку или оспорить гаш с доказательствами Нажмите для раскрытия... Можно посмотреть этот бот? Реакции: ГНОМ
ГНОМ написал(а): Нет. Есть бот, в котором после покупки деньги замораживаются на 3 часа. За 3 часа надо сделать покупку или оспорить гаш с доказательствами Нажмите для раскрытия... Можно посмотреть этот бот?
Lunar cat12 Бог флуда Сегодня в 21:30 #19.327 Кто поделился в прошлую игру треугольниками, спасибо, было очень вкусно! Реакции: Lenaea
Антон Палыч1 Флудер Сегодня в 21:42 #19.328 bshop написал(а): Можно посмотреть этот бот? Нажмите для раскрытия... и мне) Реакции: ГНОМ
tanik35 акционерка 20 мин. назад #19.329 Lunar cat написал(а): Кто поделился в прошлую игру треугольниками, спасибо, было очень вкусно! Нажмите для раскрытия... это намек? давайте еще? Реакции: Oceanus
Lunar cat написал(а): Кто поделился в прошлую игру треугольниками, спасибо, было очень вкусно! Нажмите для раскрытия... это намек? давайте еще?