Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Отдам

Актибио 130гр 30%
Актибио 220гр 30%
Актимуно 30%
Бабкины семки 30%
Фрутмотив холодный чай 30%
Кириешки 40гр 30%
Кириешки 75-100гр 30%
Бон пари лёд 30%
Горячая штучка пельмени 30%
Русская картошка 80гр 50%
Холланд ломтики/треугольники ассорти 50%
Сыр, картоха
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видел, но вроде бан снимают на списание баллов, а не игру?
Вот на что конкретно не скажу.
Может из форумчан кто подскажет точно удалось ли бан снять на игру. У меня был бан на какую то из игр, но потом само отпустило.
Можно попробовать через поддержку, обращение составить с толковым оператором.