К_ира32
Совунья
Тогда остаётся надежда...У меня в уведомлениях опрос был, а баллов пока нет
Тогда остаётся надежда...У меня в уведомлениях опрос был, а баллов пока нет
Сколько надо?Купоном на Мой 950 поделитесь пжлст.
Одного достаточно.Сколько надо?
А чего менять? Берите купон на томаты.)Есть пурина 750, поменяла бы на что-нить..с'едобное не кошачье.
Все что осталось заберу)Отдам:
- стародворье
- нескафе
- сады 1л
Всё 30%
Все что осталось заберу)
Такой?Меняю свой купон 50% петелинка бедро/филе/голень на 1 индилайт шашлык 50%.
да такой готовы поменятьсяТакой?
Опоздал, наверное(
Сейчас оформлю сюдада такой готовы поменяться
я вам написал в л/сСейчас оформлю сюда