Mch00000
Любитель трепать не по делу
печенье
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
печенье
Ласку, пожалуйста)
Даниссимо десерт +
Приму ММС (не путать с СМС)
Даниссимо продукт
Приму ласку, вернель, сыр и масло экомилк
Отдам в ЛС
Нектар МОЙ 1 л 50%
Рахат-лукум Азовская 50%
Кофе Lalibela 30%
Кофе в зернах Poetti 50%
Энергетик Торнадо 50%
Св.источник 1,5 л 50% 2 шт
Мармелад Азовская 50%
Сок Сады Придонья 50%
Зефир Коломенский 50%
Даниссимо продукт 30%
Заберу
Вот полно у меня всего после мм для стирки. Но вчера мимо косметик проходила и соблазнилась на Ласку (купон + баллы были). За 150 р три литра грех не взятьКто Ласку сейчас покупал, она не жидкая, как вода? Плохой отзыв попался на глаза.
Хоть что то,и колбас и сосисоны, курица, пельмени, хоть поесть можно,а то одни печеньки,и те не падаютПосмотреть вложение 975187Посмотреть вложение 975188Посмотреть вложение 975189Посмотреть вложение 975191
Спонсоры с 05.11.2025. Фото не моё
Даниссимо десерт, пожалуйста
Перфект
Нектар МОЙ 1 л 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам
Тресемме
Лапшу с курицей
Laf
Феликс
Феликс

Ну да, куда важнее, чтобы купоны чаще выпадали, а то на аккаунте либо блок на купоны, либо купонов в принципе очень мало, так как на других аккаунтах либо пусто либо ерунда всякая.Хоть что то,и колбас и сосисоны, курица, пельмени, хоть поесть можно,а то одни печеньки,и те не падают![]()
А будут не падать колбаскиХоть что то,и колбас и сосисоны, курица, пельмени, хоть поесть можно,а то одни печеньки,и те не падают![]()
Приму с благодарностью такой пром (можно несколько), может кому не нужен
На фоне отсутствия новорегов даже такой мелкий пром оказывается полезен
Посмотреть вложение 975058
Большая часть товаров уже в режиме нон-стопПосмотреть вложение 975187Посмотреть вложение 975188Посмотреть вложение 975189Посмотреть вложение 975191
Спонсоры с 05.11.2025. Фото не моё
Приму
Любятово и вафли
Можно печенье или mms?![]()