Пробовала, года два назад брала маленькую упаковку, мне не понравился, больше на него не смотрю даже, таже Московская кофейня на паях больше нравится, но это лично мое мнение и вкус.
за последние часа 2 на ежедневках выпало - папа может, бодрини. кремлина, бельвита, вискас, мираторг, эколайтер, макароны, сальчичон фрутелла, киндер, папа может, кириешки, мираторг, бельвита, 5 премьеров, немного воды и ... все пока.
причем это на одном ведре. на других результат гораздо хуже))
Там ни то что "кислятины", там даже кислинки нет. По ходу мы с ним пьём разного эгоиста (пил/пью вельвет, трюфель, нуар)
Вариантов два: либо ему достался какой-то палёный эгоист, либо... всё намного хуже (без иронии и сарказма)
Ну не совсем просто
Нужно установить их приложение, зарегистрироваться там
Показать продавщице QR код своей карты в этом приложении или номер тел с которым регистрировались
Потом код купона, выбрать штучку и всё
Один нюанс
В течении акции на 1 номер тел можно получить только 1 подвеску, т.е. только 1 промокод
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.