Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите кто знает, в Магнолии не получится на купон вина взять? Например если оно 550 руб стоит, купон на 500 + доплата 50. Там написано, что на алкоголь скидка не может быть больше минимальной розничной цены. Я не понимаю как это😳
Вот таблица...
ивек.png
Ниже минимальных розничных цен магазины не имеют права продавать. И никакие купоны и скидки тут не помогут. МРЦ придется заплатить по любому.
Вина до 25 оборотов (кроме шампанского и игристого) МРЦ не имеют. Так что можно смело применять купоны и пить вино практически бесплатно. )
 
Последнее редактирование:


Вот таблица... Ниже минимальных розничных цен магазины не имеют права продавать. И никакие купоны и скидки тут не помогут. МРЦ придется заплатить по любому.
Вина до 25 оборотов (кроме шампанского и игристого) МРЦ не имеют. Так что можно смело применять купоны и пить вино практически бесплатно. )
Спасибо большое)
 
Вот таблица... Ниже минимальных розничных цен магазины не имеют права продавать. И никакие купоны и скидки тут не помогут. МРЦ придется заплатить по любому.
Вина до 25 оборотов (кроме шампанского и игристого) МРЦ не имеют. Так что можно смело применять купоны и пить вино практически бесплатно. )
Надо бы эту таблицу тоже разместить на главной странице проекта)
 
Добрый вечер!Я смотрю, купоны Комуса достаточно популярны, а что вы обычно берете или заказываете там? Сегодня специально зашла в магазин, обычные канцтовары,не пойму, что тут брать. Поделитесь, плиз, может и правда там интересные товары имеются.
 
  • Like
Реакции: MaryLi и KatyRo
Добрый вечер!Я смотрю, купоны Комуса достаточно популярны, а что вы обычно берете или заказываете там? Сегодня специально зашла в магазин, обычные канцтовары,не пойму, что тут брать. Поделитесь, плиз, может и правда там интересные товары имеются.
в Интернет-магазине есть большой раздел Продукты, товары для дома, средства для стирки и уборки, интерьерные штучки, мебель, техника, зарядки всякие, аккумуляторы...
 
А мне по поводу Комуса тоже непонятно - в поощрениях он вроде только на выигрышные от голосования на выборах баллы, а на обычные АГ- помоешные вроде бы нет... Или я не туда смотрю?
 
А мне по поводу Комуса тоже непонятно - в поощрениях он вроде только на выигрышные от голосования на выборах баллы, а на обычные АГ- помоешные вроде бы нет... Или я не туда смотрю?
Туда вы смотрите, всё верно.
 
Туда вы смотрите, всё верно.
Да, только что немного выше заметила пост про ожидающих Комус... Никогда раньше там не заказывала, теперь как появится, поинтересуюсь.
 
Еще можно споить его, подкупить, отвлечь, найти дыру в заборе, где-то перелезть через забор, а девушки могут попробовать соблазнить его))
помню, как-то перелезала через высокий забор в Сербору, на пляже была презентация, а нас с подружками почему-то в списке не было. Короче, перелезла в платье и на каблах, на той стороне охранник подошел, оказывается, ждал, когда перелезу, даже похвалил, что не грохнулась и пропустил)
 
помню, как-то перелезала через высокий забор в Сербору, на пляже была презентация, а нас с подружками почему-то в списке не было. Короче, перелезла в платье и на каблах, на той стороне охранник подошел, оказывается, ждал, когда перелезу, даже похвалил, что не грохнулась и пропустил)
Жаль баллы за это не начислили)
 
А мне всё интересно. Когда-нибудь вернут в магазин поощрений парковки. Хорошее было поощрение..
 
  • Like
Реакции: akvl и Almira
Не рекомендую никому брать задание "Тестирование мобильного приложения", которое было за целых 60 баллов (20₽), теперь аж 120 баллов (40₽) с тонной действий, видео, обрезанием его под их требования и т.д.
Мне оно мозолило глаза, тк всегда на главной странице сверху, и я его често выполнил два раза, записывая видео в автобусе как идиот. Оба раза отклонили без объяснений в понедельник, в 00:05.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-10-31 в 00.41.48.png
    Снимок экрана 2022-10-31 в 00.41.48.png
    15 KB · Просмотры: 94
  • Снимок экрана 2022-10-31 в 00.41.56.png
    Снимок экрана 2022-10-31 в 00.41.56.png
    15,6 KB · Просмотры: 94
помню, как-то перелезала через высокий забор в Сербору, на пляже была презентация, а нас с подружками почему-то в списке не было. Короче, перелезла в платье и на каблах, на той стороне охранник подошел, оказывается, ждал, когда перелезу, даже похвалил, что не грохнулась и пропустил)
А мы так как-то на собаку нарвались, правда, не через забор лезли, а нашли щель. Разошлись мирно, но пес нас очень долго провожал...
 
Не рекомендую никому брать задание "Тестирование мобильного приложения", которое было за целых 60 баллов (20₽), теперь аж 120 баллов (40₽) с тонной действий, видео, обрезанием его под их требования и т.д.
Мне оно мозолило глаза, тк всегда на главной странице сверху, и я его често выполнил два раза, записывая видео в автобусе как идиот. Оба раза отклонили без объяснений в понедельник, в 00:05.
Мне тоже на 2 аккаунтах отклонили, куда лучше написать?
 
У меня в ГЗ сегодня много свободных заданий по спортивным объектам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.