Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня еще было, когда набрала в Магните товар на сумму меньше 500 рублей, продавец сказала, что купон не прошел. Затем добрала до 500 рублей и купон применился.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Делаю скриншот экрана и присылаю себе на телефон, при показе делаю квадрат кода пошире, но не за границы экрана и все нормально считывается. Пробовал,магнит,ленту и т.д
Викторину библиотеки Москвы кто то прошел?
 
Делаю скриншот экрана и присылаю себе на телефон, при показе делаю квадрат кода пошире, но не за границы экрана и все нормально считывается. Пробовал,магнит,ленту и т.д
Викторину библиотеки Москвы кто то прошел?
Ответы две страницы назад есть.
 
  • Like
Реакции: leks2000
В приложение без авторизации ничего нельзя посмотреть, как у вас получается?
Уже исправила! Прошу прощения :oops:. Имела ввиду, конечно браузер но на телефоне.
Я отвечала на вопрос:

annkei

кто-нибудь знает как узнать дату окончания голосования, если уже проголосовал в нем?
Спрашивали, по-моему, как именно узнать об оканчивающихся голосованиях. (приложение - не приложение - без разницы).

Это тоже с браузера)Там про приложение Активный гражданин спрашивают)
Думаю, этот вопрос также снят)
 
У меня еще было, когда набрала в Магните товар на сумму меньше 500 рублей, продавец сказала, что купон не прошел. Затем добрала до 500 рублей и купон применился.
Мало того, если вы набрали 10 штук товаров, то нужно , чтобы было 510 рублей, не меньше, так как по правилам за каждый товар в любом случае надо заплатить 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: Инко
Подскажите пожалуйста, кто задания с библиотеками выполнял. У вас приняли книги в библиотеке сдачи? Я сегодня сама по себе сдавала детские книги и спросила, можно ли книги сдать в другой библиотеке. Сказали нет. Где взяла, туда и сдавай. А как же задания выполнять при необходимости?
 
  • Like
Реакции: Инко
Подскажите пожалуйста, кто задания с библиотеками выполнял. У вас приняли книги в библиотеке сдачи? Я сегодня сама по себе сдавала детские книги и спросила, можно ли книги сдать в другой библиотеке. Сказали нет. Где взяла, туда и сдавай. А как же задания выполнять при необходимости?
Вы же книги брали для себя-это одно,а по заданию в городе заданий-будете в одной брать и в другую сдавать.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Belchonoc
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого была такая же проблема, как у меня, как решился вопрос с белым экраном в Чистом городе? Написала в тех. поддержку, обращение принято и на этом всё , тишина полная. Скажите, что делать в такой ситуации и почему это случилось? Ничего не нарушала, играла с одного аккаунта.
 
В Магните получил купон, когда акция у них была. Пришел отовариться. Кассирша сказала, что он уже отоварен. Я озренел. Смотрю по истории. Действительно, кем-то отоварен дпугом магазине дней 15 назад. Так что, вполне возможно, что Ваш купон слили, продали и уже отоварили. А в Ашане было 2 раза. Баллы на кассе не списывали, типа баллов нет. Я думаю, что сами не хотели списывать. Я им показывал баланс, они считывали еще раз и все хорошо. И так может быть, и так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого была такая же проблема, как у меня, как решился вопрос с белым экраном в Чистом городе? Написала в тех. поддержку, обращение принято и на этом всё , тишина полная. Скажите, что делать в такой ситуации и почему это случилось? Ничего не нарушала, играла с одного аккаунта.
В данной ситуации я пере9агружаю страницу. После второго, третьего раза все норм.
 
Подскажите пожалуйста, кто задания с библиотеками выполнял. У вас приняли книги в библиотеке сдачи? Я сегодня сама по себе сдавала детские книги и спросила, можно ли книги сдать в другой библиотеке. Сказали нет. Где взяла, туда и сдавай. А как же задания выполнять при необходимости?
Эти задания недавно начались. Я не выполнял, но из вашего описания следует, что сотруднику библиотеки вопрос был задан не корректно, без упоминания задания из города заданий. Так что и ответ был получен соответственный. К тому же не надо считать, что все 100% сотрудников библиотек осведомлены об этих заданиях, они тоже люди и могут в конкретный момент времени просто не помнить, даже если им недавно это говорили. Вопросы нужно формулировать правильно, телепаты там не работают :)
Раз в задании написано, сдать в другой - значит должно работать, не вижу причин для обратного, кроме неподготовленности сотрудников конкретной библиотеки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belchonoc
В Магните получил купон, когда акция у них была. Пришел отовариться. Кассирша сказала, что он уже отоварен.
Так вы в АГ брали купон на скидку? Или в самом Магните?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого была такая же проблема, как у меня, как решился вопрос с белым экраном в Чистом городе? Написала в тех. поддержку, обращение принято и на этом всё , тишина полная. Скажите, что делать в такой ситуации и почему это случилось? Ничего не нарушала, играла с одного аккаунта.
обновление страницы обычно помогает. В тяжелых случаях можно еще очистить кэш браузера или попробовать в браузере другого разработчика. На смартфоне в Опере иногда временный бан прилетает, а в Яндексе там же все Ок
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого была такая же проблема, как у меня, как решился вопрос с белым экраном в Чистом городе? Написала в тех. поддержку, обращение принято и на этом всё , тишина полная. Скажите, что делать в такой ситуации и почему это случилось? Ничего не нарушала, играла с одного аккаунта.
гугл хром попробуйте, если F5 не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.