Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибочки:)
 
С в контакте "Друзья, мы с вами приближаемся к финишной прямой! Добро пожаловать на 8-ой, заключительный этап «Осеннего марафона».
Так что ,всё ,всего 8 этапов ? Вроде писали ,что будет 9 этапов .
 
С в контакте "Друзья, мы с вами приближаемся к финишной прямой! Добро пожаловать на 8-ой, заключительный этап «Осеннего марафона».
Так что ,всё ,всего 8 этапов ? Вроде писали ,что будет 9 этапов .
наверное. на почту такое письмо пришло
Screenshot_9.jpg
 
Нет ,то ,что я процитировала -это с сайта Активный гражданин в контакте .
что нет то? ... я ответила Вам что да, наверное 8 этапов, потому что пришло письмо о том, что открыты все 8 этапов и прикрепила скрин данного письма
 
Опять заказы в обработке зависают
 
о. вижу Лента появилась. отоваривался там кто?
набираешь на >500р на кассе говоришь что промокод-кассир сканирует его и готово? (как в магните) или там есть свои заманухи?
 
Чё за баг, там 1000 баллов стоит промокод на 1000 руб покупки в магните. Я купил еще сейчас 5000 промокод Белка Кар , и мне дали не промокод, а какой то QR код подтверждения сраный , ниче не пойму
 
Чё за баг, там 1000 баллов стоит промокод на 1000 руб покупки в магните. Я купил еще сейчас 5000 промокод Белка Кар , и мне дали не промокод, а какой то QR код подтверждения сраный , ниче не пойму
Тоже взял магнит, странная тема) Даже без смс покупает, хотя код присылает все равно
 
Тоже взял магнит, странная тема) Даже без смс покупает, хотя код присылает все равно
так а тебе выдали нормальный промокод, или тоже какой то код подтверждения сраный ?
 
У них баг, все подарки с сайта миллион призов очутились в активном гражданине и при получении хрень какую то выдаёт, а не промокод
 
Чё за баг, там 1000 баллов стоит промокод на 1000 руб покупки в магните. Я купил еще сейчас 5000 промокод Белка Кар , и мне дали не промокод, а какой то QR код подтверждения сраный , ниче не пойму
вроде годнота, а можно и балы проебать, думаю брать не брать
 
Там ещё и подарки за 0 баллов появились, которых уже давно в наличии нет
 
заказал час назад магнит за 1000. да - промокода не приходит. с личного аккаунта - теперь главное чтоб баллы хотя б вернули
 
заказал час назад магнит за 1000. да - промокода не приходит. с личного аккаунта - теперь главное чтоб баллы хотя б вернули
Вернут то вернут только когда, я в октябре ещё тоже пустышку qr с номером заказа получил и до сих пор ничего, теперь и вовсе месяц разгребать будут
 
Вернут то вернут только когда, я в октябре ещё тоже пустышку qr с номером заказа получил и до сих пор ничего, теперь и вовсе месяц разгребать будут
Да уж
 
Вот это дела,минут 30 чудеса были 😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.