Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, купоны на транспорт на январь какого номинала и реально ли вообще ими пополнить тройку (на сколько?)
В декабре пробовал и все время было написано что не возможно. Так и остались декабрьские не использованы.
 


Подскажите, кто-нибудь заказывал промокод нетпринт на печать календаря? Хочу парочку заказать, но предполагаю, что у них один на всех промокод, как в бельканто - не хочется промо на сувениры впустую тратить, которых и так мало...))
 
Подскажите, кто-нибудь заказывал промокод нетпринт на печать календаря? Хочу парочку заказать, но предполагаю, что у них один на всех промокод, как в бельканто - не хочется промо на сувениры впустую тратить, которых и так мало...))
у нетпринта обычно разные коды, но как тут не знаю
 
так и не тратьте на всякую ерунду коды мероприятий)))
 
--Ссылка удалена--
спектакль под вопросом .....по телефону ответили что на официальном сайте будет размещена информацию про пернос или отмену спектакля 29.12 в 19-00
 
Вчера были на елке мэра. Билет не пристроился, и пошли сами. В итоге очень рада, что поехали, потому что ребенок в восторге (ранее заходили нам только камерные мероприятия). Ну и подарок, первый маме, второй дитю)
 

Вложения

  • DSC03889.JPG
    DSC03889.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 73
  • DSC03890.JPG
    DSC03890.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 68
--Ссылка удалена--
спектакль под вопросом .....по телефону ответили что на официальном сайте будет размещена информацию про пернос или отмену спектакля 29.12 в 19-00

Спасибо за информацию
 
декабрьских не было и в помине)))
Как не было, а в осеннем марафоне выпадали купоны на транспорт (которыми я так и не смог воспользоваться) это не они разве. Или мы с вами о разных вещах говорим?
Январские купоны что дают вообще?
 
Как не было, а в осеннем марафоне выпадали купоны на транспорт (которыми я так и не смог воспользоваться) это не они разве. Или мы с вами о разных вещах говорим?
Январские купоны что дают вообще?
Купоны были 2 видов- или ноябрьские ( до конца ноября) или январские ( они еще не действуют). Посмотрите, на ваших- что написано.
 
Как не было, а в осеннем марафоне выпадали купоны на транспорт (которыми я так и не смог воспользоваться) это не они разве. Или мы с вами о разных вещах говорим?
Январские купоны что дают вообще?
Транспорт был только ноябрьский и январский
 
Если не ошибаюсь, в промокоде транспорт ноября - 12 знаков, транспорт января - 13 знаков.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
какой декабрь..(((покажи скрин?)))
Вы правы были, это был промокод ноябрьский, которыми я так и не смог воспользоваться. Имеет ли смысл покупать Январские промокоды (например, у maincpp), или тоже толку не будет и не получится ими воспользоваться. Что они дают?
 
Вы правы были, это был промокод ноябрьский, которыми я так и не смог воспользоваться. Имеет ли смысл покупать Январские промокоды (например, у maincpp), или тоже толку не будет и не получится ими воспользоваться. Что они дают?
Он цены гнёт не слабые. Карты Тройка продаёт по 60% от баланса!
 
я .б дороже продавал)))))))1750 на счету по 1500)))ну край по 1200))оптом по 1000)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня, 27 декабря, завтра и даже послезавтра, в день прощания, состоятся все ранее заявленные спектакли.
Это «Три товарища», «Пигмалион» и «Три сестры». Их в разные годы поставила Галина Волчек.
Во все, что происходит на сцене, – огромная часть ее души, ее невероятного таланта.
Каждый из вас, кто будет в эти вечера в зале, и каждый из нас, кто выйдет на сцену, соприкоснется с той невероятной любовью к людям, которую Галина Борисовна передавала через каждый актерский жест, каждую мизансцену. И в эти дни мы будем играть спектакли в честь Галины Волчек.
 
:D если у кого будут гореть сувениры - с радостью приму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.