Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спектакль Женитьба в Ленком 27.12 - 2 шт., партер. Спектакль Три сестры в Современнике - 4 шт. партер (3 рядом, 1 сзади). Продам, пишите свои предложения по цене
 
Последнее редактирование:


вчера жена с дочкой ходили на касаток)
впечатлений море, в захлеб рассказывали как там классно было)

Пы.Сы.:
продам
-живые системы-в наличии 8 билетов до 02.01.2020
-экспериментариум 4 билета до 02.01.2020
 
Сувениры забирать в библиотеках, не в МФЦ! а они работают в новогодние праздники))
Вчера в Кремль забирала ,на библиотеке написано не работает до 8.01)) так что не вариант .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Влаладимир
есть ли у кого не полученный Кремль на 27 декабря на 14 часов - взял бы 2 билета за 1000 оба
 
Эта тема будет интересна жителям Москвы и ближайших городов.
С 1 по 30 октября на сайте Активный гражданин проходит акция "Осенний марафон"

Для того что бы поучаствовать в ней нужно зарегистрироваться на сайте mos.ru, затем заходим на страницу акции и ставим галочку, подтверждаем участие https://ag.mos.ru/promo/autumn2019#marathon
Далее надо будет принять участие в голосованиях. Ответы абсолютно не важны. За пройденные 10, 20 и 30 голосований вам даётся промокод по которому вы можете заказать себе приз. Список призов тут https://shop.ag.mos.ru/catalog/ Призы делятся на 5 категорий: Сувениры, Электронный контент, Транспорт, Мероприятия и Музеи. На регистрацию одного аккаунта и прохождение доступных голосований уходит минут 10-15. Каждый день появляются новые. Можно регистрировать сколько угодно аккаунтов.

Полные правила акции: https://ag.mos.ru/promo/autumn2019?utm_source=site&utm_medium=news&utm_campaign=autumn2019

Категории призов:
1) Сувениры. Получение сувениров в пунктах выдачи. Нужно просто назвать номер заказа и номер телефона. У меня только номер заказа спрашивали. Так что не необязательно свой номер использовать.За один раз забирал 8 штук, вопросов не было. Кто-то и по 20 забирает. Качество материала сувениров среднее.
2) Электронный контент.
3) Транспорт. На пополнение Тройки ввели лимит, 1 раз на 1 карту в день. После пополнения надо записать либо через терминал в метро, либо через телефон с NFC.
4) Мероприятия. Все билеты получать через кассу concert.ru на Цветном бульваре.
5) Музеи. Просто показываете полученный купон при ыходе

Отдельная тема для обмена и продажи промо-кодов: https://mipped.com/f/threads/meroprijatija-suveniry-transport-muzei.91889/

Все промокоды действительны до 30.11.2019
Спасибо)за эту тему )))огромное )от нашей семьи и всех наших знакомых )
 
  • Like
Реакции: No_signal
есть ли у кого не полученный Кремль на 27 декабря на 14 часов - взял бы тоже...все равно ехать туда...
 
Мы тоже вчера были в Москвариуме на утреннем шоу. На мой взгляд именно как шоу слабовато, сцена за бассейном очень далеко. Но косатки произвели невероятное впечатление, а учитывая что они были в самом конце, то и уходили мы с ощущением, что шоу просто огонь:)
Зал был заполнен на треть и мы перед началом представления спокойно пересели с 16го ряда на 4ый. Можно было и ближе:)
 
Мы тоже вчера были в Москвариуме на утреннем шоу. На мой взгляд именно как шоу слабовато, сцена за бассейном очень далеко. Но косатки произвели невероятное впечатление, а учитывая что они были в самом конце, то и уходили мы с ощущением, что шоу просто огонь:)
Зал был заполнен на треть и мы перед началом представления спокойно пересели с 16го ряда на 4ый. Можно было и ближе:)
Мы тоже вчера были в Москвариуме на утреннем шоу. На мой взгляд именно как шоу слабовато, сцена за бассейном очень далеко. Но косатки произвели невероятное впечатление, а учитывая что они были в самом конце, то и уходили мы с ощущением, что шоу просто огонь:)
Зал был заполнен на треть и мы перед началом представления спокойно пересели с 16го ряда на 4ый. Можно было и ближе:)
А мне понравилось именно как шоу ,особенно в воздушными гимнастами .
И дельфины с выбросами ,)
 
Всем доброе утро! Нужны два кода в музей, если у кого-нибудь есть лишние пришлите пожалуйста.
 
Тоже вчера были на шоу с касатками на 14.30, очень довольны, понравилось всё!!! Прям ух ты пух ты!!! Пересели в центр. По правую руку, откуда выпускали дельфинов, плавала белуха, думала она будет в шоу, ждет своей очереди, её не было, жаль.
 
  • Like
Реакции: BCAApro и shturmz
А мне понравилось именно как шоу ,особенно в воздушными гимнастами .
И дельфины с выбросами ,)
Тогда рекомендую вам как нибудь обязательно сходить в цирк на вернадского на шоу эпицентр мира! Вам очень понравится:)
 
его выдавали в мероприятиях в ноябре)))
 
у кого-то остались билеты на Мэра на 30.12 на 2 лица? в ЛК цену пожалуйста.
 
Други-мипедовцы, бояре-господа и просто Боги флуда, транспорт никто не продает что ль?))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz
Для транспорта рано)
 
есть покупатель на 1шт кремль на 27.12 в 14-00 амфитеаатр ему надо..а у меня 1 шт балкон....давайте кооперироватся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.