Лара-Лора-Лёля
Бог флуда
распил бюджета. про бордюры все уже всё поняли. вот новая затея. во-первых, мало кто знает и вообще интересуется накоплением виртуальных баллов, во-вторых, попробуй подсчитай, кому, сколько и за что забашляли. в командах, как водится, мажоры-детишки наших же чиновников, не умеющих и до 30 досчитать. вроде и пристроены, и ни за что не отвечают по-крупному, голову никто не снимет и не сильно накашляют, если что... папочек не подставятКстати. А вот зачем вообще мэрии эта фигня с помойками? В чем смысл? Для них какой профит?
