Zlzzz
Участник
Да просто взяли зимние прошлогодние помойки и впихнули вместо летнихОни прочитали про то как многие здесь проходят по 5-7 кругов за игру и решили усложнить прохождение для всех
Сомневаюсь.... Потому что тут так же писали про то как промики воруют и никто ничего не сделал. Мне кажется тех поддержка должна была на этот момент бросить все силы в приоритетом порядке, а не на то что бы сменить летние подстовные помойки на заснеженые подстовные помойки)Проблема ещё в том, что данный форум явно читают работники техподдержки) Вчера только здесь написали, что на первых помойках исчезли летние фото, а на вторых остались, так они сегодня и на вторых их убрали. На нашу тактику техподдержка найдёт свою вредную контртактику![]()
.
.