Крибля
Бог флуда
Так уже, лично я свою программу по закупке винчика на нг уже выполнила) Главное теперь, не выпить это до нг,бггг))Осталось купить качественного шампусика)Закупайтесь сейчас ,пока АГ перед Новым годом ещё какой нибудь сюрприз не выкинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас все подумают, что я тут главная алкашка
