trovarenos12
Любитель трепать не по делу
А какие посоветуете пельмешки, которые по купонам АГ можно взять (Магнолия, Клевер, Икорный)?Ой, пельмени в Куулклевере бывают вкусные, а бывают ужас. От партии зависит. Последние "по-царски" были отвратительные, с каким-то неприятным привкусом сала, а предыдущие такие же - отличные.
Раньше брал "Калмыцкие" из ВВ, но их убрали оттуда
. Все примерно одинаковые - не понятно из чего сделаны).
