trovarenos13
Любитель трепать не по делу
Шансы небольшие, очень не лояльно относятся к свои клиентам.МТС кэшбэк тоже мне заблокировал вывод кэшбэка (с трёх аккаунтов выводила на один номер), и ответил отказом на разблокировку. Есть возможность что-то сделать? Кто-то смог решить? У меня 2400 на счёте, жалко.
Весной был массовый бан по ихним картам, требовали от людей справки о размере дохода предоставить, даже после этого не всем разблокировали. Один раз вечером сам попал на пьяного оператора, так он хамил и матерился. Составили претензию по этому моменту,
теперь с этого номера им в поддержку не дозвониться.