Zlzzz
Участник
Наоборот сейчас очень удобно. Когда видишь фотку с зелёной листвой то 100% где то помойка и это подставаЯ помойки перестала выполнять где-то месяц назад. Летом хотя бы фото контрастные, солнышко, светло и все видно. А с приходом осени - серый асфальт, серое небо, рябь от опавшей листвы и все очень размыто, иной раз и не разглядишь толком эту помойку. Глаза ломать надоело. Да еще и подставы эти...как нарочно за 2 картинки до окончания серии. Делаю задания, которые вдруг оказываются по пути или недалеко от дома. А ездить по городу - увольте![]()