vova_nike28
Бог флуда
думаю деньги заложены не под конкретно Ленту или Магнит, а под баллы, то есть,как писали бюджет заложен под поощрения а тк количество присоединившихся к АГ постоянно растет + инфляция=повышение цен на купоны тк купонов определенное количество. вот и думаю может сократить не особо востребованное а деньги на востребованные купоны и поощрения направить? но выгодно ли это АГ? не знаю
гипотетический пример: выделен бюджет 1000р, в АГ посчитали что 1 балл меняют по курсу 1 рубль, то есть всего может быть выпущено 1000 баллов.
но в какой-то момент количество выпущенных баллов превышает 1000, тогда главный АГэшник идет к Мэру и просит денег, Мэр дает еще 1000р, так повторяется несколько раз, а потом Мэр говорит СТОП, денег больше нет.
Тогда в АГ начинают думать, что делать с выпущенными баллами, и ничего лучше не придумывают, как обесценить их
А куда перечислить деньги - Ленте или цветочникам, - для АГ все равно, это в любом случае будет 500р.
. Да ну их.