seqret

...
Дней с нами
2.326
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
1
Реакции
61
Гайс, так получилось, что я хз сколько лет пользовался ноутом, на нем лицензионный виндовс. Внезапно приспичило купить стационарный пк, купил, переставил ссд, а винда говорит, что лицухе твоей конец. Выручайте, как ее активировать или где купить ключ за вменяемые бабки. Самое главное, чтобы не пришлось переустанавливать операционку..

Установленная ось: Windows 10 домашняя для одного языка
 
Гайс, так получилось, что я хз сколько лет пользовался ноутом, на нем лицензионный виндовс. Внезапно приспичило купить стационарный пк, купил, переставил ссд, а винда говорит, что лицухе твоей конец. Выручайте, как ее активировать или где купить ключ за вменяемые бабки. Самое главное, чтобы не пришлось переустанавливать операционку..

Установленная ось: Windows 10 домашняя для одного языка
Попробуй написать им в поддержку ,может быть дадут ключ под новое железо, не всегда, но вроде были случае когда давали взамен новый ключ, главное не сообщать что вся система поменяна, а например только материнка или что-то в этом роде.
Хотя, с ноута поскольку, то врядли получится, тем более для одного языка версия.
 
Попробуй написать им в поддержку ,может быть дадут ключ под новое железо, не всегда, но вроде были случае когда давали взамен новый ключ, главное не сообщать что вся система поменяна, а например только материнка или что-то в этом роде.
Хотя, с ноута поскольку, то врядли получится, тем более для одного языка версия.
Да и на ноуте была предустановлена 8ка, а на наклейке уже ключа не было =/
 
Да и на ноуте была предустановлена 8ка, а на наклейке уже ключа не было =/
Тогда активатор, можно такой, сам недавно пользовался, Только потом внести в список исключений антивируса, иначе не будет активироваться в дальнейшем. Могу ссылку поискать, если надо.
KMSAuto 1.5.3
 
На ноутах очень часто ставиться Win привязанная к материнской плате, поэтому маловероятно активировать её на стационарный пк.

Как вариант воспользоваться активатором, но если хочется лицензию, то проще всего купить на Ebay. Цены благо адекватные. От 200 рублей что ли.
 
нахуй тебе лицензия? пользуйся так
 
Как варик - активировать прогой KMSauto.
Можешь искать в интернете(найдёшь браузер Оперу, кучу интересных расширений и майнер в придачу), а можешь скачать с моей меги: ССЫЛКА
VirusTotal: ССЫЛКА

Желательно перед активацией добавить папку с KMSauto в исключения защитника шиндоус, а после активации(если вдруг полезут уведомления о найденных вирусах - добавить в исключения и файлы, которые будут связаны с KMS(по именам файлов поймёшь))
 
Спасибо, за советы и ссыль на кмс, господа. А нет инфы у какого продавана можно рабочий ключ безопасно прикупить?
нахуй тебе лицензия? пользуйся так
Заебала табличка в углу :(
 
Спасибо, за советы и ссыль на кмс, господа. А нет инфы у какого продавана можно рабочий ключ безопасно прикупить?

Заебала табличка в углу :(
Безопасно можешь купить у microsoft)0)). Но опять таки, КМС убирает эту табличку.
 
к херам эту хероту KMS... тебе лень загуглить ключ что ли? полно ключей в инете.... 1 раз поставить и ключ к железу привяжется...
 
к херам эту хероту KMS... тебе лень загуглить ключ что ли? полно ключей в инете.... 1 раз поставить и ключ к железу привяжется...
есть поговорка одна
"кто ищет - тот найдёт"
но мне пиздец как лень искать ключ, так что я лучше КМСкой воспользуюсь.
Да и мне проще клиентам КМС поставить, чем искать ключи
 
есть поговорка одна
"кто ищет - тот найдёт"
но мне пиздец как лень искать ключ, так что я лучше КМСкой воспользуюсь.
Да и мне проще клиентам КМС поставить, чем искать ключи
а ты случаем не в майкрософт работаешь? :kappa:
 
Там ничего сложного