Аккаунты spoko

Ждемс я даже скинул данные он морозит видимо заказов куча) как отпишктсч скажу что да как)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждемс я даже скинул данные он морозит видимо заказов куча) как отпишктсч скажу что да как)
 

Вложения

  • Screenshot_20210203_224613_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210203_224613_org.telegram.messenger.jpg
    520,1 KB · Просмотры: 88


зачем ты тут кукарекаешь? Им сам акка сливает, вот пока, не пизди без пруфоф овощ)
Не работайте не с тем не с другим , оба кидалы в прошлой теме не один из тех кто давал им аки пруфов про оплату не дали и самый забавный из них это клоун с верху который суёт телегу этого кидалы во все темы скорее всего это его фейк так что доджите этих типов
F174DCCF-5FA6-4973-AEDB-45109A7DAF9F.jpeg
 
Ждемс очередь)
 
Оплатил. Все нормально
 
Зарегал акк, на рф паспорт делал + вирт номер укр, пришел блок аккаунта (до этого не регал).
 
Номер катит и рф могу скинуть пруф гре я с поддержкой разговаривал они сказали поыиг какой номер еслив он есть в списке. Рф беласуть Таджикистан хоть что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20210203_231304_com.android.email.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И рф номера кроме теле2 не банят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда на этих сервисах работаете делайте все через гаранта это все новое и кидал куча)
 
Последнее редактирование:
так и по итогу кто скупает без скама?))
 
Не советую ибо тут неадекват
 
Блин,и я скинул. Тип нормально так нахватался,начинаю нервничать
 
У него на канале так то до фига народу балаболит, я про того что за 900,и нигатив а на канале нет, все ждут спокойно и радуются, ну а вообще если это будет кидалово, то самое массовое на моем веку)))
 
У него на канале так то до фига народу балаболит, я про того что за 900,и нигатив а на канале нет, все ждут спокойно и радуются, ну а вообще если это будет кидалово, то самое массовое на моем веку)))
Такс ещё один комент на кидалу от новорега)
 
Такс ещё один комент на кидалу от новорега)
Ты заставляешь своими высерами усомнятся в твоей адекватности, я что блин кого-то подбиваю ему аккаунты дарить? Я сам то ему акк слил и оплату ещё не получил, в любом случае каждый сам решает что и как ему делать, конец связи
 
Кому то оплатили?