Аккаунты spoko

Joyronne27

Участник
Забанен
Дней с нами
1.539
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
3
Скупаю аккаунты в сервисе spoko, цена от 400-600, зависимости от надобности, скупают частно
Писать в тг @verifN2
На гаранта согласен
Оплата киви
 


Как же я не понимаю таких людей) Вы наверно точно глупые или отсталые, для чего эта инфа?
а чего у тебя так жопа горит, что тебе бизнес ломают или че, нравятся такие реакции когда такую инфу выкатывают
 
@appspoko ТГ чёт мне не вериться что у него прямо фонтан акков


spoko:
ребят, всем доброе утро!)☀️ вас очень много, заберу сразу готовые акки, за всеми не уследить , делайте на свои номера

стопп!)))

делайте пока аки, люди пачками отдали

ребята, дам знать когда понадобятся , в течении 1.5 часа заберу ваши акки

ребята , я же написал СТОП, дам знать в течении часа

2 акаунта в студию мне!)

стоп!)

30 мин и едем дальше!)

ребят , не нужно мне сразу скидывать ваши акки, чтоб не было недоразумений. буду писать здесь и по факту!)

ребят если вы сделали акки, пишите мне в лс «!!!!!!» по мере возможности заберу

стоп!)

оставьте ваши восклицательные знаки, чтоб не потерять вас

стоп!)))))

в порядке очереди заберу, кто спамит вы оказываетесь в самом начале) снизу верх иду

в порядке очереди ребята не нужно писать « забери , плз, срочно»

ребята , теперь буду платить по факту проверки, придется ждать от 15 мин , не нужно входить - как отдали акк мне!

все ваши акки заберу, наберитесь терпения , не вы одни!) 25 человек ждут . и пожалуйста без спама✌️

забрал 11 акков, в 18:00 напишу

переношу время на 19-20:00 по мск, те кто писал днем и кого забыл , заберу !) без спама плз, иначе ваше сообщение окажется сверху, иду по очередности снизу вверх
 
@MORAX прозьба проверить что-то не так тут мб мне кажется)
 
@MORAX прозьба проверить что-то не так тут мб мне кажется)
Да все норм с тем типом кто по 900р берет, у него и чат есть и группа. А эти овощи наживится хотят уже 2 тема за день, хоть бы смотрели бизнесмены. Плюс уверен что у них бабла нет на оплату, эту херню больше не надо постить, не позорьтесь
 
@verifsupport вот этого на проверку вместе в тем кто сказал о нем они вместе похоже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все норм с тем типом кто по 900р берет, у него и чат есть и группа. А эти овощи наживится хотят уже 2 тема за день, хоть бы смотрели бизнесмены. Плюс уверен что у них бабла нет на оплату, эту херню больше не надо постить, не позорьтесь
Ну дык бизнес же блин)
 
@verifsupport вот этого на проверку вместе в тем кто сказал о нем они вместе похоже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну дык бизнес же блин)
Эм, это я написал тут про него первый) а эти сидят в чате пиздят и нихера не знают, лучше свои 500 заработать)))
 
Ради интереса решил этому челу написать пока тишина) вот я про него имел ввиду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эм, это я написал тут про него первый) а эти сидят в чате пиздят и нихера не знают, лучше свои 500 заработать)))
Нет ну по идее то лучше 500 чем кинут еслив подумать)
 

Вложения

  • Screenshot_20210203_222425_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210203_222425_org.telegram.messenger.jpg
    716,2 KB · Просмотры: 83
Ради интереса решил этому челу написать пока тишина) вот я про него имел ввиду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет ну по идее то лучше 500 чем кинут еслив подумать)
Ля, тут 2 темы про spoko вериф, оба человеку ему и сливают. Описание точно такое же дают. Тут обсуждать кого то смысл
 
Не работайте не с тем не с другим , оба кидалы в прошлой теме не один из тех кто давал им аки пруфов про оплату не дали и самый забавный из них это клоун с верху который суёт телегу этого кидалы во все темы скорее всего это его фейк так что доджите этих типов
 
  • Like
Реакции: Arsenal17 и Alinwar
нахуй вы мусолите всё это кидала не кидала, либо делайте арбитраж если вас кинули, либо юзайте гаранта ебать сколько ещё тем создатутся с обсуждением КИД? НЕ КИД? ГАРАНТА ЕБАТЬ ВОЗЬМИТЕ и всё я хуею с этой воды
 
нахуй вы мусолите всё это кидала не кидала, либо делайте арбитраж если вас кинули, либо юзайте гаранта ебать сколько ещё тем создатутся с обсуждением КИД? НЕ КИД? ГАРАНТА ЕБАТЬ ВОЗЬМИТЕ и всё я хуею с этой воды
В прошлой теме предоставили пруф на чела который за 900 берет что он кидала , так что не гори
 
Так он оплатил кому то?
 
В прошлой теме предоставили пруф на чела который за 900 берет что он кидала , так что не гори
пруф из тг верификатора кидалы? этот пруф? возьми гаранта и продай если хочешь в чем твоя проблема и никто гореть не будет, раз чел у тебя вызывает сомнения