Аккаунты OZON 300-1100 баллов. Низкие цены. Оформление 500/3000 за 1р

ТС реально самый лучший! В который раз обращаюсь, всё делает чётко и ответственно. И что очень важно - готов прийти на помощь если клиент чего не знает или затупил и заблудился в трёх соснах двух почтоматах ))) Спасибо!!
 
  • Like
Реакции: snooker147 и play_boy
ТС топ, покупаю регулярно 2-3 акк в месяц. Всегда быстро и качественно делает
 
  • Like
Реакции: play_boy
Купил аккаунт с 500 бонусами, как всегда лучшие цены.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Уже не первый десяток раз приобретаю у данного селлера, вчера был оформлен на 700, все как всегда в топе, лучший!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Взял очередные 2 акка на 300 баллов, очень быстро и оперативно!
Рекомендую на 100%
 
  • Like
Реакции: play_boy
Самые приятные цены и скорость работы, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: play_boy
взял акк с 500 баллами, все быстро и четко за что ТС спасибо
 
  • Like
Реакции: play_boy
Девушки, с праздником!
Сегодня до конца дня действует акция: один аккаунт любого номинала для прекрасного пола за полцены (пока аккаунты есть в наличии). условия простые:
1. если вы мой постоянный клиент - просто напишите и получите 1 аккаунт любого номинала со скидкой 50%
2. если вы новый клиент - условия действуют при оплате на сбер (отправитель - девушка, строго!)
3. баллы нужно потратить сегодня

Акция окончена, всем спасибо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna-dos
Взял аккаунт 300 баллов, все ок. ТС быстро отвечает, даже не смотря на праздник.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Купил аккаунт на 300 баллов, всё чётко! очень быстро и дешевле других продавцов, всё получил , отличный сервис , рекомендую!!! 👍👍👍👍👍
 
  • Like
Реакции: play_boy
Не в первый раз покупаю аккаунты озона у данного селлера. Как всегда без проблем все оплатилось. Баллы на месте и уже отоварены :)
 
  • Like
Реакции: play_boy
третья моя покупка у данного продавца - аккаунт на 800 баллов. всё отлично, как и ранее! оплатил и через менее чем минуту он мне прислал лог/пасс. заказал и уже получил свою покупку. очень рекомендую!! быстро, качественно и недорого!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Взял аккаунт на 300 баллов. Продавец все сделал быстро и четко, буду и дальше брать. Однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Брал не раз аккаунты, все качественно и дешевле чем у конкурентов! Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: oracle и play_boy
Акция окончена, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Несколько раз оформлял заказы через тс, все четко, каждый раз обращаюсь к нему при заказе, спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: play_boy
На протяжении длительного времени беру акки у ТСа. Если надо что-то на озоне, то только через него. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: play_boy
Больше года сотрудничаю с ТС. Всегда адекватный, всегда помогал. Очень замечательный парнишка. Рекомендую! :bully:
 
  • Like
Реакции: play_boy
Постоянно покупаю аккунты у ТС. Всегда всё быстро и без проблем. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: play_boy