Аккаунты Букинг Эксклюзив ( BOOKING.COM ) с 500$~1000$ на кошельке (Бонусы) GENIUS 2

BookingTravel

Участник
Дней с нами
1.360
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
11
Предлагаю Вам отдохнуть в любой точке мира со скидкой 25-30% от РЕАЛЬНЫХ цен на booking.com в данную минуту!

Продаю аккаунты Booking.com с пополненным кошельком (Booking Wallet)от 500 до 1000$. Имеют статусы Genius 1-2

Можно оплачивать стоимость проживания в гостиницах и хостелах имеющимися деньгами полностью (100% от цены за ночь).

Можно использовать:
  • Для собственного проживания в любых отелях мира
  • Для написания отзывов для рейтинга отеля


Стоимость аккаунта: 75% от баланса аккаунта.
  • При бронировании можно использовать "мильные" программы для получения бонусов по своим картам и программам.

Срок действия бонусов:
  • 2 года после начисления бонусов на аккаунт. (минимум до 2022)

Варианты покупки:
  • Можно купить аккаунт в свое личное использование, тогда получаете полный доступ к аккаунту, эмаил или без проблем могу поменять на ваши личные данные.
  • Если Вам лично не хочется возиться с аккаунтами и у Вас нет интереса выкупать полностью аккаунт то могу предложить Вам бронирование любого отеля по данным бонусам. Вы платите только % от стоимости интересующего Вас отеля. (Получаете хорошую скидку на проживание ~25-30% и получаете данные брони от меня. Аккаунт остается в моем распоряжении)
Оплата: на карту, биткоин, Яндекс.Деньги. Писать в Телеграм: @Booking_Tra


ИНФО:
Аккаунты бонусные и бонусы накоплены от проживания в отелях (стандартная бонусная программа booking.com). Данные бонусы можно использовать ТОЛЬКО для проживания!

Snip1.JPG

Snip2.JPG
Snip3.JPG
Snip4.JPG
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex
Минимальный аккаунт: 411 евро, Максимальный - 1000 евро.
Бронировать можно за любое время до въезда. Бонусы - идентичные бонусы что Booking.com рассылает на акки. Работа с гарантом приветствуется.
 
За отзыв возьму.
Заселюсь, отфоткаю с пруфами, расширенный отзыв.
 
Последнее редактирование:
Тоже за отзыв бы не отказался.
 
Акк с 500$ за отзыв :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

У меня более реальный вопрос, оплата по факту брони или по факту заселения?
Если по брони то это такое себе, т.к. отказать могут по прибытию на раз два..
 
Акк с 500$ за отзыв :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

У меня более реальный вопрос, оплата по факту брони или по факту заселения?
Если по брони то это такое себе, т.к. отказать могут по прибытию на раз два..
Отписал в Тг, дай знать о себе
 
Акк с 500$ за отзыв :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

У меня более реальный вопрос, оплата по факту брони или по факту заселения?
Если по брони то это такое себе, т.к. отказать могут по прибытию на раз два..

Ни разу не слышал и не читал, что тут у кого то отказывали в заселении, кто платил БукингКредитами. Продажи мелких акков распродают сотнями на форуме.
Но для старичков форума: смогу забронировать вам отель с оплатой по факту заселения.
+ всегда буду рад работе через гаранта.
 
Я конечно не старичок, но возможно ли за расширенный отзыв получить просто более существенную скидку на бронирование?
 
Цены как у посредника.
 
Никто так и не дал отзыв расширенный
 
Никто так и не дал отзыв расширенный

Если есть желание, то пишите ПМ, смогу предложить варианты и будет возможно отзыв от вас.

Могу предложить "старичкам" ночь в отелях Москвы или Питера на "пробу".
 
Всем привет !Решил опробовать предложение топикстартера, получил бронь на проживание с 18 по 19 октября в Адлере, в отличном отеле.Как только заселят,сразу отпишу по результатам.
 
В каких городах можно воспользоваться? Сколько максимально ночей и какой ценник?
 
Итак , заселение прошло без проблем , регистрация была на мое имя , мне был выдан пин-код и номер брони.На ресепшене вопросов не было .Автор пунктуален вежлив и всегда на связи .Будем взаимодействовать , если позволит нынешняя обстановка .

Ps . Отель выбрал сам и лохонулся немного , типичный рашн колхоз , на 9 конечно никак не тянет . Но это уже мой косяк, забыл куда поехал .
 

Вложения

  • 53C6DA85-22E8-4166-93F7-16717890E5F6.jpeg
    53C6DA85-22E8-4166-93F7-16717890E5F6.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 116
  • DFB9514F-3CC4-4EC8-8A73-91F5B709CD04.jpeg
    DFB9514F-3CC4-4EC8-8A73-91F5B709CD04.jpeg
    140,6 KB · Просмотры: 116
В каких городах можно воспользоваться? Сколько максимально ночей и какой ценник?
весь мир.
максимум - неважно, день или год.
ценник: 70% от цены (скидка будет 30%)
 
весь мир.
максимум - неважно, день или год.
ценник: 70% от цены (скидка будет 30%)
Если не покупать аккаунты, ты предоставляешь услуги по бронированию? Какой процент/фикс. прайс?