Друзья, мне часто задают вопрос нужно ли подтверждать мои аккаунты после покупки, а потом ждать ,чтобы появились бонусы на счету.
Сообщаю - ничего подтверждать и тем более ждать не нужно. Вы получаете полностью готовый аккаунт с бонусами, с которого сразу можно делать бронирования.
Также некоторые покупатели опасаются даже зайти в аккаунт и просто проверить баланс из за слухов о каких то блокировках. Не знаю откуда эта дичь распространяется , но только уверяю, что в мои аккаунты вы можете входить бесконечное количество раз не опасаясь блокировки.
 
Аккаунт был получен сразу после оплаты, бонусы были сразу на счету, без всякого геморроя с ожиданием. Рекомендую
 
Валидный акк получил сразу после оплаты,бонусы были,все было.
ТС оперативно помог разобраться со всем,проблем не возникло
Буду брать еще,рекомендую)
 
Все пушечно. ТС как молния подогнал аккаунт и на вопросы ответил)
Красавчик)
 
Отличный продавец, идёт на уступки. Приятная покупка / буду в будущем обращаться..
 
Брал два акка, бонусы есть, успешно пожил в отелях, буду брать еще !
 
  • Like
Реакции: eggs
хммм, а если я буду сдавать свою хату и буду бронировать её с таких аккаунтов, мне будет букинг платить?)
 
хммм, а если я буду сдавать свою хату и буду бронировать её с таких аккаунтов, мне будет букинг платить?)
Если на вашей " хате " будет стоять плашка оплата бонусами, то вай нот?))
 
Букинг отменил бронь и выплаты в отель отменил. Пришлось оплачивать своими. Так что такой риск возможен. И вам ничего не вернут бизнесмены махинаторы)
 
Букинг отменил бронь и выплаты в отель отменил. Пришлось оплачивать своими. Так что такой риск возможен. И вам ничего не вернут бизнесмены махинаторы)
Причина отмены то какая?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Купил аккаунт - всё чётко!
Благодарю ТСа
 
  • Like
Реакции: eggs
Брал 2 акаунта, все отлично забронилось, спасибо🙌
 
  • Like
Реакции: eggs
Приобрел акк с 1155 р на счету, оплатил и выдал в течении минуты. Забронировал без проблем
 
Взял еще 2 акка, как всегда все на высоте.
 
  • Like
Реакции: eggs
Здравствуйте коллеги.
Практически на всех моих аккаунтах есть Genius. Это дает дополнительно 10-15% скидки на многие отели.

Онлайн с 05-00 до 23-00 по Москве.
 
Последнее редактирование:
Брал 2 аккаунта у автора темы, все отлично. Так что рекомендую
 
  • Like
Реакции: eggs
Брал 4 аккаунта - все всегда на высоте. ТС всегда на связи, оформление минута - рекомендую
 
  • Like
Реакции: eggs