Аккаунт

Uvolen

Активный участник
Дней с нами
2.401
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
13
Форумчане, доброго времени суток !
Если кратко и лаконично, то не могли ли бы вы объективно оценить стоимость данного аккаунта?
http://steamcommunity.com/id/uvolen
Скажу сразу, что шмота дохерища, всякие эксклюзивные предметы, не так много игр, хотя есть недавно купленный КС ГО
В доте 8к часов, и огромный винстрик (ну почти винстрик), т.к. я играю уровнем выше, чем 3к. Но уже почти месяц я не играю, и вот задумался о продаже.

В общем, прислушаюсь к вашей оценке.
 
200р без инвента, остальное дотеры подскажут.
 
так там только аркана ценная
 
Чел у тебя из норм игр на аккаунте только КС, остальное инди параша, которые каждый день бесплатно раздают.
Весь шмот из доты не трейдабельный, в ксе не шмотки, а мусор. Цена максимум 100 рублей.
 
Рублей 500
 
Боже мой, вопрос
В чем смысл оценивать без просмотра основной игры?
Я продал аккаунт 4к за 300 рублей, без почты и без возможности обмениваться, в общем вообще голый аккаунт с бесплатной дотой.
Так собственно возвращаемся к вопросу, зачем оставлять вбросные комментарии без осознания и собственно говоря объективности?

Вы хотя бы знаете что такое дота то, лол.
И да, для особо одаренных, нетрейдабельный шмот будет передаваться в 2018.

P.S. кто-то явно читает без осознания, я прям написал о том, что купил Кс буквально пару дней назад.
 
Боже мой, вопрос
В чем смысл оценивать без просмотра основной игры?
Я продал аккаунт 4к за 300 рублей, без почты и без возможности обмениваться, в общем вообще голый аккаунт с бесплатной дотой.
Так собственно возвращаемся к вопросу, зачем оставлять вбросные комментарии без осознания и собственно говоря объективности?

Вы хотя бы знаете что такое дота то, лол.
И да, для особо одаренных, нетрейдабельный шмот будет передаваться в 2018.

P.S. кто-то явно читает без осознания, я прям написал о том, что купил Кс буквально пару дней назад.
Ты горишь как ребенок, тебе написали хорошую цену, что то не нравится- закрывай тему
 
Ты горишь как ребенок, тебе написали хорошую цену, что то не нравится- закрывай тему
Горю как ребенок. Лол. Добавлю в золотой фонд цитат. (Гореть как ребенок, это конечно сильно)

Тебе, по-моему, уже объяснили что да как.
Можешь лесом пройти. Уволен.
 
Горю как ребенок. Лол. Добавлю в золотой фонд цитат. (Гореть как ребенок, это конечно сильно)

Тебе, по-моему, уже объяснили что да как.
Можешь лесом пройти. Уволен.
Да кому ты сдался, 8к часов, а скилла 0
 
Боже мой, вопрос
В чем смысл оценивать без просмотра основной игры?
Я продал аккаунт 4к за 300 рублей, без почты и без возможности обмениваться, в общем вообще голый аккаунт с бесплатной дотой.
Так собственно возвращаемся к вопросу, зачем оставлять вбросные комментарии без осознания и собственно говоря объективности?

Вы хотя бы знаете что такое дота то, лол.
И да, для особо одаренных, нетрейдабельный шмот будет передаваться в 2018.

P.S. кто-то явно читает без осознания, я прям написал о том, что купил Кс буквально пару дней назад.
не , тут рили цена акка ( без шмота ) - 200-300р.
Для дотера , конечно , тут подороже ... а не , ввели новую систему ммр , теперь надо каждый сезон калибровать ( чекни)

Про шмотки тут отдельно , мб с имортолок будет 1к.
жалко арканку нельзя
D83DDE12.png
 
не , тут рили цена акка ( без шмота ) - 200-300р.
Для дотера , конечно , тут подороже ... а не , ввели новую систему ммр , теперь надо каждый сезон калибровать ( чекни)

Про шмотки тут отдельно , мб с имортолок будет 1к.
жалко арканку нельзя
D83DDE12.png
Кажется, что можно вывести гораздо больше. Ведь цена еще определяется наличием возможностью обмениваться, количеством часов и.т.д.
Видишь ли медальку то можно на изи до легенды довести.
Ну так то для бустеров это вообще выгодно, т.к. 1 в полгода откалибровать да без проблем.
Да и я уверен, что 2к (как челик выше, с бабой на аватарке) купивший Дивайн так или иначе свой профит получит. Но это уже совсем другая тема.


P.S. там не только аркана и имморталки, а еще и ландшафт.
 
Не спорь с ними,иди на зарубежные сайты,возможно, получится...
 
Не уверен чего ты добиваешься, у нас адекватная цена 200 рублей максимум (не смотрел инвентарь) с почтой и т.д.(если продавал то дело свое знаешь сталкер), если тебе этого мало то ищи на забугорах дрочеров на часы, но такой акк на забугорных форумах те же 10$ максимум, если найдешь дрочера на часы - 10-15
Но эти ебучие пендосы нихуя тебе не будут доверять если ты ноунейм и никто не пойдет за свой счет оплачивать гарант, так что ты потеряешь еще 5$ на гарантах, итого - тот же профит что и от продажи здесь (200-500 рублей)
 
Кажется, что можно вывести гораздо больше. Ведь цена еще определяется наличием возможностью обмениваться, количеством часов и.т.д.
Видишь ли медальку то можно на изи до легенды довести.
Ну так то для бустеров это вообще выгодно, т.к. 1 в полгода откалибровать да без проблем.
Да и я уверен, что 2к (как челик выше, с бабой на аватарке) купивший Дивайн так или иначе свой профит получит. Но это уже совсем другая тема.


P.S. там не только аркана и имморталки, а еще и ландшафт.
плюсую чувака сверху , иди на зарубежные площадки, там проще впарить людям акк
Кажется, что можно вывести гораздо больше. Ведь цена еще определяется наличием возможностью обмениваться, количеством часов и.т.д.
Видишь ли медальку то можно на изи до легенды довести.
Ну так то для бустеров это вообще выгодно, т.к. 1 в полгода откалибровать да без проблем.
Да и я уверен, что 2к (как челик выше, с бабой на аватарке) купивший Дивайн так или иначе свой профит получит. Но это уже совсем другая тема.


P.S. там не только аркана и имморталки, а еще и ландшафт.
Поверь ,недотеру пофиг на часы твоей игры ,акки с тп и обменом продают за 50р.
Можешь только впарить 1000 лвл кампендоса
а имморталки продают за 150р. (как-то странно дёшево, хотя анлокнутыми они будут дороже )
 
Не уверен чего ты добиваешься, у нас адекватная цена 200 рублей максимум (не смотрел инвентарь) с почтой и т.д.(если продавал то дело свое знаешь сталкер), если тебе этого мало то ищи на забугорах дрочеров на часы, но такой акк на забугорных форумах те же 10$ максимум, если найдешь дрочера на часы - 10-15
Но эти ебучие пендосы нихуя тебе не будут доверять если ты ноунейм и никто не пойдет за свой счет оплачивать гарант, так что ты потеряешь еще 5$ на гарантах, итого - тот же профит что и от продажи здесь (200-500 рублей)
плюсую чувака сверху , иди на зарубежные площадки, там проще впарить людям акк

Поверь ,недотеру пофиг на часы твоей игры ,акки с тп и обменом продают за 50р.
Можешь только впарить 1000 лвл кампендоса
а имморталки продают за 150р. (как-то странно дёшево, хотя анлокнутыми они будут дороже )
Тут весь прикол в шмотках с ти 16-17 которые уже никак не получить)
Там пара редких по 150 будут продавать, остальные по 20 рублей будут стоить
 
Ну я хз.
Повторю еще раз тем, кто пишет про какие-то 200 рублей, лол
4к рейт без ничего абсолютно стоит 300 рублей.

В этом акке кс, скайрим и дота с эксклюзивом.
Из этого делаю вывод, что цена будет гораздо дороже.
Т.е. даже если я набью эти 700 очков, то минималка уже будет 500 (это если бы без вещей, игр, и часов)
А может кто дать конкретную ссылку где можно продать?
 
Боже мой, вопрос
В чем смысл оценивать без просмотра основной игры?
Я продал аккаунт 4к за 300 рублей, без почты и без возможности обмениваться, в общем вообще голый аккаунт с бесплатной дотой.
Так собственно возвращаемся к вопросу, зачем оставлять вбросные комментарии без осознания и собственно говоря объективности?

Вы хотя бы знаете что такое дота то, лол.
И да, для особо одаренных, нетрейдабельный шмот будет передаваться в 2018.

P.S. кто-то явно читает без осознания, я прям написал о том, что купил Кс буквально пару дней назад.

Знаем, дота - помойка, а ммр отменили. Нет там больше ммра, есть значки