Аккаунт WazirX

Kedario

Участник
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
11
Продам аккаунт WazirX с 200 токенами на счету, на данный момент цена токена 0.14 usd, но из за того что нужно ждать разблокировки токенов, решил продать ибо нужны деньги, писать либо сюда в личные, либо телега @Kedario, цена 600р
upload_2020-2-7_15-29-41.png
 


А ничего ,что продажа токенов от 250 только возможна
 
Ну если кто то решит взять, не думаю, что будет проблемой докинуть 50 монет и вывести
ты забыл указать то, что они залочены на 2 года и счас такая цена из-за пампа на бинике х3
 
ты забыл указать то, что они залочены на 2 года и счас такая цена из-за пампа на бинике х3
Умный человек который будет брать, проверит всю эту инфу и подумает, надо ли оно ему, держу в курсе
 
Умный человек который будет брать, проверит всю эту инфу и подумает, надо ли оно ему, держу в курсе
Ну ты явно не умных ищешь)
Ну если кто то решит взять, не думаю, что будет проблемой докинуть 50 монет и вывести
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ну ты явно не умных ищешь)
Ну если кто то решит взять, не думаю, что будет проблемой докинуть 50 монет и вывести
Если у тебя какие то вопросы ко мне или недопонимание какое то, телега или личка есть
 
Разблокированно всего 20 токенов) докупите еще 230 чтобы смогли продать 250) и ждите когда остальные разблокируются