Аккаунт в стиме (Более 900 игр, 45 lvl)

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.506
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265
Всем приветики! Очень заинтересована в продаже личного стим-аккаунта, на котором за полтора долгих года скопилось более девятисот игр. Ссылочка: http://steamcommunity.com/id/uhmmm

Итак, вот, собственно, в чём состоит вопрос: за сколько приблизительно его можно продать? Очень не хочется продешевить в данном вопросе, чтобы потом не жалеть и с чистой душой забыть о нём навсегда.

p.s. Ах, вот ещё что, если у вас есть предложения по покупке, то можете обращаться в личку или отпишитесь в теме. С радостью всё рассмотрим :)
 
Очень удивило отсутствие вообще шмота на нем.Аккаунт похож на брут с отлежкой месяц,который хозяин заберет скоро через саппорт.
 
  • Like
Реакции: OFF и Muhammad
Очень удивило отсутствие вообще шмота на нем.Аккаунт похож на брут с отлежкой месяц,который хозяин заберет скоро через саппорт.

Ну очевидно автор продавал весь шмот что бы купить игр...
 
В связи с чем продаете аккаунт, обычно такие люди коллекционеры и не продают только через могилу. Если только не кредит оплатить.+ мало друзей у вас настораживает.
 
Чет времени в игра очень мало, да и почти все игры для карточек.
 
  • Like
Реакции: MithKunG
2-3к не больше(много не нужных игр, из которых уже поидлили карты). Лично я бы за большее не взял.
 
В связи с чем продаете аккаунт, обычно такие люди коллекционеры и не продают только через могилу. Если только не кредит оплатить.+ мало друзей у вас настораживает.

Сразу скажу аккаунт не брут, если будут нужны какие-то чеки, то смогу предоставить. А причина может быть и покажется кому-то глупой, но мне не нужно столько игр. Серьёзно.

p.s. В жизни у меня тоже мало друзей.

зачем тогда продавать?)

Потому что в играх больше не нуждаюсь. Посмотрите, пожалуйста, количество наигранных часов за последние две недели...
 
Есть классные игры которые даже не запускали, пустил скупую слезу..
 
В связи с чем продаете аккаунт, обычно такие люди коллекционеры и не продают только через могилу. Если только не кредит оплатить.+ мало друзей у вас настораживает.
мало друзей ничего не значит
У меня, например, почти 900 игр и только 4 друга в стиме,оставил лишь тех, с кем часто общаюсь
 
Есть классные игры которые даже не запускали, пустил скупую слезу..

Вся грусть ситуации заключается в том, что на покупку игр я тратила больше времени, чем на сами игры. Не знаю что теперь делать. Я просто до бесконечности просматриваю этот список с играми, но мне не хочется ни во что играть...Возможно, что для кого-то приобретение подобного аккаунта стало бы более полезным, нежели бы он и дальше лежал у меня.

мало друзей ничего не значит
У меня, например, почти 900 игр и только 4 друга в стиме,оставил лишь тех, с кем часто общаюсь

Соглашусь. Лично я руководствуюсь точно таким же принципом. Либо я знаю человека и он в списке друзей, либо это очередной стренджер и его придётся удалить.
 
  • Like
Реакции: Mihey
Очень удивило отсутствие вообще шмота на нем.Аккаунт похож на брут с отлежкой месяц,который хозяин заберет скоро через саппорт.
точно не брут. Пруф
йцу.JPG
 
Вся грусть ситуации заключается в том, что на покупку игр я тратила больше времени, чем на сами игры. Не знаю что теперь делать. Я просто до бесконечности просматриваю этот список с играми, но мне не хочется ни во что играть...Возможно, что для кого-то приобретение подобного аккаунта стало бы более полезным, нежели бы он и дальше лежал у меня.



Соглашусь. Лично я руководствуюсь точно таким же принципом. Либо я знаю человека и он в списке друзей, либо это очередной стренджер и его придётся удалить.
Обычно у девушек :Не знаю что надеть!
А теперь:Незнаю во что играть!
 
Обычно у девушек :Не знаю что надеть!
А теперь:Незнаю во что играть!

Мне хватило бы и той игры на денди, где нужно было стрелять в уток, но...Ладно, к чему это я, собственно? Дело не в том, что я не знаю во что поиграть сегодня вечером, но дело в том, что желания совершенно нет.


Ничего не могу с собой поделать. Но сейчас нет настроения даже для этой божественной игры.
 
Продать дороже 2-3 тыс не получится, к сожалению
Предлагаю Вам радикальный выход - подарить его другу на день рождения (и избавитесь и экономия на подарке)
 
  • Like
Реакции: Pinkie
Продать дороже 2-3 тыс не получится, к сожалению
Предлагаю Вам радикальный выход - подарить его другу на день рождения (и избавитесь и экономия на подарке)

Решение очень хорошее, если честно! Изначально так и хотела сделать, но так уж всё получилось, что дарить некому. Вот они - проблемы белых людей. Но ничего страшного, думаю что-нибудь придумаю. Спасибо за ответик с:
 
  • Like
Реакции: Mihey
Решение очень хорошее, если честно! Изначально так и хотела сделать, но так уж всё получилось, что дарить некому. Вот они - проблемы белых людей. Но ничего страшного, думаю что-нибудь придумаю. Спасибо за ответик с:
Если дарить некому, то рекомендую срочно начинать Вашу принудительную социализацию.Не есть гуд коротать эти промозглые вечера в гордом но гнетущем одиночестве ;)
 
Решение очень хорошее, если честно! Изначально так и хотела сделать, но так уж всё получилось, что дарить некому. Вот они - проблемы белых людей. Но ничего страшного, думаю что-нибудь придумаю. Спасибо за ответик с:
True Story :pokerface: