аккаунт overbit с 0.016 BTC ( 7500р)

вывод возможен только после кус. был бы кус на нем я бы сам вывел 7500 а не продавал за 3к.
а кус не могу пройти потому что уже проходил под своими данными..
кусь кусь
86B19BA3-47A4-4D0D-B350-BBF744544829.jpeg

вся проблема в пушыстом комочке
 


лажу вы тут гоните, а точнее ты смотришь только с 1 стороны, покупателя, а теперь посмотри со стороны продавца.. ты пролдаешь акк нормальный, даешь человеку он его запарол ты теряешь акк. и без денег за акк..
ты всё равно с этим акком ничего не можешь сделать, а покупатель может потерять живые средства. И покупателю акк не нужен, а нужны средства и еще придётся ждать , пока доки проверят (еще и доки светить) и пока выведут (а выведут ли- может ты уже сам акк запорол , бивзнисьмен мамкин, а теперь свой никчемный акк продаешь) так что эти нервы делать себе при таких условиях никто не будет.
 
  • Like
Реакции: sanef
ну дык да в такой ситуации кто и должен рисковать так это ТС
 
  • Like
Реакции: sanef
А в чем проблема дать этот акк другу, он выведет и поделите пополам? Че то бред какой то ТС несет
 
  • Like
Реакции: sanef
А в чем проблема дать этот акк другу, он выведет и поделите пополам? Че то бред какой то ТС несет
Если на2.71бать друга - то он будет уже не другом(как впрочем и в другой ситуации, которая может с ним произойти, если он кинет друга), а хахалем
 
А в чем проблема дать этот акк другу, он выведет и поделите пополам? Че то бред какой то ТС несет
в том что я уже 7 акков зафиксировал, и кого можно было напречь из друзей и родных напрег на это=)
 
ну потому, как ТС морозится делать через гаранта до фактического профита - это уже о чем-то говорит

второе, с точки зрения продавца, как говорит ТС, мы видим следующее :

малоликвидный товар за 50%, + ТС хочет продать исключительно виртуальные цифры без гарантии на вывод(эдакая лотерея за 3к на удвоение). На месте продавца нужно задуматься - ''а не долбоеб ли я'' (это в случае того, что ты, все-таки, не хочешь кинуть).

любой адекватный продавец, попав в такую ситуацию, с радостью сидел бы с гарантом до вывода+проконсультировал потенциального покупателя что и как.
 
ну потому, как ТС морозится делать через гаранта до фактического профита - это уже о чем-то говорит

второе, с точки зрения продавца, как говорит ТС, мы видим следующее :

малоликвидный товар за 50%, + ТС хочет продать исключительно виртуальные цифры без гарантии на вывод(эдакая лотерея за 3к на удвоение). На месте продавца нужно задуматься - ''а не долбоеб ли я'' (это в случае того, что ты, все-таки, не хочешь кинуть).

любой адекватный продавец, попав в такую ситуацию, с радостью сидел бы с гарантом до вывода+проконсультировал потенциального покупателя что и как.
рассморти возможность запороть аккаунт покупателем, он ни какую ответсвенность не понесет за это а у меня минус акк. я не хочу терять акк из за какого ни будь долбаеба. ну а в целом объявтивно, но ты только смотришь со стороны покупателя, посмотри со стороны продавца.
 
рассморти возможность запороть аккаунт покупателем, он ни какую ответсвенность не понесет за это а у меня минус акк. я не хочу терять акк из за какого ни будь долбаеба. ну а в целом объявтивно, но ты только смотришь со стороны покупателя, посмотри со стороны продавца.

я смотрю сейчас исключительно со стороны продавца.

и описал я то, как вижу со стороны ПРОДАВЦА.

проконсультируй покупателя что и как. +ты ни копейки не вложил в аккаунт, соответственно потери у тебя в любом случае 0р.

никто не будет с тобой работать на ТВОИХ условиях, а соответственно это те же 0р и юзлесс аккаунт. синк эбаут ит
 
я смотрю сейчас исключительно со стороны продавца.

и описал я то, как вижу со стороны ПРОДАВЦА.

проконсультируй покупателя что и как. +ты ни копейки не вложил в аккаунт, соответственно потери у тебя в любом случае 0р.

никто не будет с тобой работать на ТВОИХ условиях, а соответственно это те же 0р и юзлесс аккаунт. синк эбаут ит
мне есть что терять, а именно акк с балансом. лучше пусть лежит пол года даже пока не найду на кого еще кус сделать чем проебать акк
 
рассморти возможность запороть аккаунт покупателем, он ни какую ответсвенность не понесет за это а у меня минус акк. я не хочу терять акк из за какого ни будь долбаеба. ну а в целом объявтивно, но ты только смотришь со стороны покупателя, посмотри со стороны продавца.
Тебе надо искать человека с твоего города, который прийдет к тебе домой и пройдёт вериф. А если ты его кинешь, то он тебе тут же на лицо нассыт ;) профит
 
скорей всего уже запорол kyc сам)
 
мне есть что терять, а именно акк с балансом. лучше пусть лежит пол года даже пока не найду на кого еще кус сделать чем проебать акк

вся эта ситуация выглядит следующим образом :

я продаю телефон за полцены без возможности его фактической проверки на работоспособность. то есть я так же могу наебать и положить туда уже давно нерабочий телефон, тем самым кинув покупателя.

покупатель же говорит, мол, давайте через гаранта до фактической проверки телефона, на что я отвечаю, мол, нет ты што запороть можешь(как вообще можно испортить, кстати, биржевый аккаунт? телефон и тот проще убить)
соответственно вся эта ситуация в глазах покупателя сомнительна и иррациональна

в общем удачи тебе полгода ждать в надежде на дурачка
 
вся эта ситуация выглядит следующим образом :

я продаю телефон за полцены без возможности его фактической проверки на работоспособность. то есть я так же могу наебать и положить туда уже давно нерабочий телефон, тем самым кинув покупателя.

покупатель же говорит, мол, давайте через гаранта до фактической проверки телефона, на что я отвечаю, мол, нет ты што запороть можешь(как вообще можно испортить, кстати, биржевый аккаунт? телефон и тот проще убить)
соответственно вся эта ситуация в глазах покупателя сомнительна и иррациональна

в общем удачи тебе полгода ждать в надежде на дурачка
проверка и вывод это разное.. я согласен на гарант на передачу акка. зайдет проверит , пароль сменит... а если аналогия с телефоном то это гарант не на проверку а на то что он его продас по той же цене через год или что за год с телефоном ничего не случится даже если он его 500 раз уронит
 
проверка и вывод это разное.. я согласен на гарант на передачу акка. зайдет проверит , пароль сменит... а если аналогия с телефоном то это гарант не на проверку а на то что он его продас по той же цене через год или что за год с телефоном ничего не случится даже если он его 500 раз уронит
нет, тут как раз проверка работоспособности телефона и ВЫВОДА
 
нет, тут как раз проверка работоспособности телефона и ВЫВОДА
у нас разные представления просто с вами=) если человек будет смотреть ваш телефон уронил и разбил его и отдает вам и говорит я его не куплю тут экран разбитые=) вот что у вас выходит=)
 
у нас разные представления просто с вами=) если человек будет смотреть ваш телефон уронил и разбил его и отдает вам и говорит я его не куплю тут экран разбитые=) вот что у вас выходит=)

бля, вся эта аллегория была лишь про вывод и его подтверждение. никто не будет кота в мешке покупать без гарантий (а может и мамонт найдётся) ты продаешь виртуальные цифры без каких либо гарантий
вопрос - кого ты здесь ищешь? иди в паблики вк, там и таких кадров хватает, которые купить могут

а тут я не думаю, что найдется отбитый овощ покупать за 3к лотерею

если проводить аналогию с телефоном, то ты продаешь б/у телефон и хуй его знает, что там с ним было

и ты не даёшь покупателю проверить работоспособность всего вцелом. кто купит такой телефон? только ебанутый мамонт, которого ты можешь искать как раз те же полгода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
ТС, в чем проблема обговорить с гарантом условие на случай того, что покупатель отдаёт 3к, если своими тупыми действиями убьёт акк? При таком условии готов взять через гаранта до вывода денег с баланса, хоть видео всего КУСа запишу (со своей стороны гарантирую, что ни на одной бирже КУС не проходил)
 
скорее всего вериф. запорота наглухою никому бы не советовал. а вообще, адекватная цена -500 рублей. что ты сделал? зарегал акк и нажал 2 кнопки с плечом 50? в любом случае, подозрительный тип.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только ебанутый мамонт, которого ты можешь искать как раз те же полгода
он его уже в зеркале нашел)
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka