Аккаунт кс го + аутласт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты еще и пустослов..ммм
я ещё и пидор, если ты не знал.
4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Max9356
че за срач тут развелил?
По теме, чел продает по сути звание, если считать что кс го по скидосу было рублей 220 или около того, а оутласт вообще раздавали и его можно не считать, плюс к тому что на акке было снято ограничение, а за такие акки до 200 просят если саморег...
и если учесть все выше сказаное то игра 220+за звание ну пусть те же 200 сотки и за открытую тп +200 и того грубо говоря 600 соток...
Так что за 4 сотки норм цена если чел дает все данные о покупках... это моё мнение и оно может не совподать с вашим
PS: удачи в продаже!
 
  • Like
Реакции: FairyMe и Seller{UP}
че за срач тут развелил?
По теме, чел продает по сути звание, если считать что кс го по скидосу было рублей 220 или около того, а оутласт вообще раздавали и его можно не считать, плюс к тому что на акке было снято ограничение, а за такие акки до 200 просят если саморег...
и если учесть все выше сказаное то игра 220+за звание ну пусть те же 200 сотки и за открытую тп +200 и того грубо говоря 600 соток...
Так что за 4 сотки норм цена если чел дает все данные о покупках... это моё мнение и оно может не совподать с вашим
PS: удачи в продаже!
Ну, если за звание +200р, то сорян не знал про такое, звиняйте.
 
че за срач тут развелил?
По теме, чел продает по сути звание, если считать что кс го по скидосу было рублей 220 или около того, а оутласт вообще раздавали и его можно не считать, плюс к тому что на акке было снято ограничение, а за такие акки до 200 просят если саморег...
и если учесть все выше сказаное то игра 220+за звание ну пусть те же 200 сотки и за открытую тп +200 и того грубо говоря 600 соток...
Так что за 4 сотки норм цена если чел дает все данные о покупках... это моё мнение и оно может не совподать с вашим
PS: удачи в продаже!
upload_2017-9-24_17-47-7.png

Кс даже без скидки покупал, спасибо)
upload_2017-9-24_17-47-7.png
 
Для этого и есть контактная связь, никакие бонусы на сайте не брал, кс надоела - откалибровала - решил продать . Вот и покупай на распродаже, чего тут кукарекаешь?
Просто попался долбаёб (ты), который пытается продать почти бесплатный аккаунт за 400р, вот и кукарекаю
 
  • не советую покупать у данного человека, вместо 400 рублей будет просить 600 кое как с хуем потом скажет 500, будет пиздеть что ему 600 предлагали, потом не будет скидывать доказательства, скинет совсем не про 600, будет хамить и говорить, что не обязан скидывать ниче. потом резко согласается ладно в пизду того чела, давай за 500.... мутный тип, я бы не советовал, а на самом деле хотел просто кинуть вперед 4 сотки и получить аккаунт, слава богу меня он сам остановил) переписку в вк или лс могу скинуть кому интересно, лень скринить
Начнём с того что никто тебя покупать не заставляет, как начался диалог? Я тебя сразу предупредил что аккаунт отдаю другому челу так как он предложил больше денег и написал ещё вчера . Покупать или нет это уже твоё дело. Тебя цена не устраивает - найди себе за указаную цену и купи. Согласился пойти тебе на уступки так как ты сказал что действительно нуждаешься в нём. Доказывать тебе что-то я не собираюсь, тем более кидать фрагменты переписок, я тебя сразу предупредил: не устраивает цена - бб. Забыл добавить, предложить большую сумму чем тот чел согласился ты, я тебя об этом не просил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
  • не советую покупать у данного человека, вместо 400 рублей будет просить 600 кое как с хуем потом скажет 500, будет пиздеть что ему 600 предлагали, потом не будет скидывать доказательства, скинет совсем не про 600, будет хамить и говорить, что не обязан скидывать ниче. потом резко согласается ладно в пизду того чела, давай за 500.... мутный тип, я бы не советовал, а на самом деле хотел просто кинуть вперед 4 сотки и получить аккаунт, слава богу меня он сам остановил) переписку в вк или лс могу скинуть кому интересно, лень скринить
Хорошо, не собираюсь терять репутацию, отдам за стоимость указаную в теме.
 
  • Like
Реакции: Father
Купил данный аккаунт за 400 рублей, автор темы стал более добрее и мы провели сделку с гарантом, аккаунт отличный 400 рублей ему нормальная цена. Спасибо
 
Купил данный аккаунт за 400 рублей, автор темы стал более добрее и мы провели сделку с гарантом, аккаунт отличный 400 рублей ему нормальная цена. Спасибо
По твоей логике, мой аккаунт должен стоить миллион, а не 2300, за которые я его продать уже как месяц не могу, просто и смешно стало от этого коммента и пригорело, еще и за гаранта заплатил
 
По твоей логике, мой аккаунт должен стоить миллион, а не 2300, за которые я его продать уже как месяц не могу, просто и смешно стало от этого коммента и пригорело, еще и за гаранта заплатил
Прости, но гифт кс без скидки на маркете 430 или хз, плюс ебатня с регом аккаунтом, плюс у меня уже на нем время есть, плюс рабочий трейд, да все нормально) смотря для чего покупаешь) я не ради звания брал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.