Аккаунт Google

Iridium

Участник
Забанен
Дней с нами
1.400
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
15
Не знаю в какой раздел поместить, перенесите если что.

Ребят, подскажите как обойти гугл и регнуть аккаунт без номера? С 2х телефонов стал просить номер. Пробовал разные браузеры, Hola VPN, толку ноль. Спасибо
 
Без номера никак
 
с телефона, андроид 4.4 я так себе кучу акков для адвордса делал с год назад
 
Политика у них такая. Через смс-сервисы делайте.
 
QUOTE="dename, post: 2409416, member: 57833"]
с телефона, андроид 4.4 я так себе кучу акков для адвордса делал с год назад
[/QUOTE]
Я тоже их с 2х телефонов(с одного, просто вай фай с другого) штук 20 регнул, а сейчас просят номер. Как обойти то это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Политика у них такая. Через смс-сервисы делайте.
Какая политика, 20 аккаунтов сделал. Разве нельзя решить как то проблему? Ладно, подождём других
 
На форуме Зеннопостера шаблон есть бесплатный, пойдет пробная версия софта на 1 мес., пробуйте.
 
На форуме Зеннопостера шаблон есть бесплатный, пойдет пробная версия софта на 1 мес., пробуйте.

О чем вы? Софт для рег аккаунтов в любом количестве без привязки номера и почты? И зачем вы написали выше о смс-сайтах?
 
С привязкой, работает с использованием смс-сервисов.
 
С привязкой, работает с использованием смс-сервисов.
Пожалуйста, читайте о чем пишут прежде чем писать.. Я спрашиваю как сделать аккаунт без привязки номера, вы мне советуете привязать номер через смс сервис)
 
  • Like
Реакции: homokir и Mystery20O8
Если бы все было так просто акки регал бы любой и они бы не стоили так дорого.
 
Сижу через оперу gx, там при реге необязателен номер у меня
1594788163401.png
 
  • Like
Реакции: stimul14 и StasTaganrog
Если бы все было так просто акки регал бы любой и они бы не стоили так дорого.
Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сижу через оперу gx, там при реге необязателен номер
Посмотреть вложение 166742
Да видимо или впн у меня не работает, или ещё что.. Регнул с другого телефона. А со своего никак. Оперу с впн тоже скачивал, просит номер
 
Антик от Вектора в помощь, если руки не из попы
 
Послушаю, также нужно много акков гугл
kisspng-emoji-ear-text-messaging-sms-emoticon-ear-5abce0b0009681.9671680915223277280024.jpg
 
  • Like
Реакции: Iridium
Привет не подскажете? у меня три карты на разных людей Тинькофф уже второй аккаунт делаю не как не подвердиться отсылаю карту и паспорт и один хрен они на почту присылают что нужно подвердить данные
 
Антик от Вектора в помощь, если руки не из попы
Гуглить лень, это можно провернуть с телефона? Если да, поищу, если нет, то не актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет не подскажете? у меня три карты на разных людей Тинькофф уже второй аккаунт делаю не как не подвердиться отсылаю карту и паспорт и один хрен они на почту присылают что нужно подвердить данные
Это тема не о клауде. А про подтверждение - нет, никак ты не подтвердишь. Я высылал пдф справку о остатке на счете
 
Гуглить лень, это можно провернуть с телефона? Если да, поищу, если нет, то не актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тема не о клауде. А про подтверждение - нет, никак ты не подтвердишь. Я высылал пдф справку о остатке на счете
Что за справка где ее взять? Можно по подробней
 
Что за справка где ее взять? Можно по подробней
Ну я на сбере брал, на сайте. Выписка об остатке на счете, для верности выбирал чтобы на английском языке была. Я думаю в других банках тоже есть подобное. Спроси в поддержке мол нужна справка любая, где будет указан твой адрес и фио. Это самое главное, в этом и есть смысл для гугла.