Продам Аккаунт AdSense

AlPacino1610

Новый пользователь
Дней с нами
2.212
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Продам аккаунт AdSense.
Создан в феврале 2018-го, Россия, адрес подтвержден, выплат не было, на балансе $60,28 (4.800 руб).
Цена 6.000 руб.
В настоящий момент отключен из-за неактивности, для повторной активации нужно связать его с каналом с монетизацией.
 

Вложения

  • ads 60,28.jpg
    ads 60,28.jpg
    116,8 KB · Просмотры: 87
  • ads act.jpg
    ads act.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Так вроде если он не активен,он не будет работать на территории Рф,разве нет?
 
Так вроде если он не активен,он не будет работать на территории Рф,разве нет?
Это он рекламу перестал показывать на территории РФ, для других стран он показывает ее как и раньше и можно продолжать получать доход.
 
Это он рекламу перестал показывать на территории РФ, для других стран он показывает ее как и раньше и можно продолжать получать доход.
Я не об этом.Если адсенс не активен,тебе надо повторно я так понимаю получить письмо/код от гугла,которые они не высылают на территорию рф.и вообще не активируют новые акки из РФ.У меня так же был адсенс условно 3 года назад,и сейчас активировать его нет возможности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче неактивные аккаунты ты сейчас не подключишь,так что ты продаешь пустоту.
 
Я не об этом.Если адсенс не активен,тебе надо повторно я так понимаю получить письмо/код от гугла,которые они не высылают на территорию рф.и вообще не активируют новые акки из РФ.У меня так же был адсенс условно 3 года назад,и сейчас активировать его нет возможности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче неактивные аккаунты ты сейчас не подключишь,так что ты продаешь пустоту.
Они в письме, что на скрине, сообщили, что требуется для активации.
 
Привет я готов купить как стобой можно связаться