Акция «Вечеринка ВКонтакте»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе проще написать в поддержку вк ,может они руками добавят попытки
1633376008421.png
 


Так, "дали" мне 300 еБаллов вместо 10к, где их искать? В сервисе вкПей их нет, там 0...
 
Куплю промо на 100г по 250р (нужно 5 шт)
В лс или в телегу @Farl1k
p.s Если пишете в телегу прикладывайте ссылку на профиль, либо отписывайтесь на форуме тоже
 
куплю голоса
от 100 шт -220р
 
А промо самокат 300 от 500 еще падают?
 
Чё искать, где искать хз. В приложении в моих купонах все пусто
 

Вложения

  • Screenshot_20211004-231854_VK.jpg
    Screenshot_20211004-231854_VK.jpg
    242,9 KB · Просмотры: 103
Куплю голоса вк, связь - личные сообщения.
 
Че вы с этими голосами делаете хоть? Выборы президента VK ))??
 
А серьезно. я вижу пока только для игрулек -топливо )
 
голоса падают еще?
 
Здравствуйте! Во время одного из Ваших ходов в «Вечеринке» в мини-приложении «VK Чекбэк» (vk.cc/checkbackvk) возник технический сбой. По ошибке на экране отобразился не тот приз, который выпал на самом деле.

Отправляем Вам правильный — купон на 300 бонусов VK Pay. Также дарим 100 голосов ВКонтакте, 1 000 чекбитов и две дополнительных попытки в «Вечеринке» — чтобы о ней у Вас остались только приятные воспоминания.

Подарки придут в течение часа.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Здравствуйте! Во время одного из Ваших ходов в «Вечеринке» в мини-приложении «VK Чекбэк» (vk.cc/checkbackvk) возник технический сбой. По ошибке на экране отобразился не тот приз, который выпал на самом деле.

Отправляем Вам правильный — купон на 300 бонусов VK Pay. Также дарим 100 голосов ВКонтакте, 1 000 чекбитов и две дополнительных попытки в «Вечеринке» — чтобы о ней у Вас остались только приятные воспоминания.

Подарки придут в течение часа.
машина шоль выпала?
 
Продам 100голосов за 300р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.