[ АКЦИЯ. СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ] Бигмаки по 25рублей/шт | Автоштрих | Автовыдача

В наличии еще много!
 
Работает
 
Пополнил
 
Жаль акция не вечна
 
пополнил
 
Обязательно на 100 рублей покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупал код, в первый раз писало, что акционный товар закончился, на следующий день неверный qr код) халява не прошла, а жаль.
 
Последнее редактирование:
Не работает!
 
Бесплатный Биг Мак в Макдоналдс при любой покупке кроме салфетки. Покупайте либо кофе либо соус =)

После покупки выдается ссылка на автоштрих, идете на кассу пробиваете и кушаете =)
Так-же есть возможность оптовой продажи бигмаков по вкусной цене ( ниже чем у других за опт на рынке ).
Гарантия на штрихи 1 час, на деле живут дольше ( до 1 недели ), но в случае форсмажора расчитывайте на это.
С 22.12.2020 чтобы получить 1 бигмак нужно будет добавить в корзину товара на 100+р
Акция действует до 7 января 2021 года!

Магазин
или же просто t.me/larekshop_bot
Так-же если у вас есть вопросы вы можете задать их здесь - t.me/burgermc

Подробный гайд как сделать чтобы ваш купленный штрих 100% заработал:
1) Открывайте купленный штрих непосредственно перед использованием (за 1-2 мин)
2) Используйте штрих на кассах самообслуживания ( менеджеры бывают придумывают свои правила по типу "пробиваем только через приложение" и т.п.
❗❗❗ Ошибка на некоторых КСО в Маке ❗❗❗
В некоторых маках стала появляться вот эта ошибка, это означает что акционный товар ( бигмаки ) в этом макдоналдсе закончились, нужно идти в другой.
А в Украине работает?
 
Обязательно на 100 рублей покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупал код, в первый раз писало, что акционный товар закончился, на следующий день неверный qr код) халява не прошла, а жаль.
Ответ на этот вопрос в чате был, миллион раз задавали.
В том маке, в котором ты пытался пробить закончились акционные бигмаки, нужно было просто в другой сходить.
 
Ответ на этот вопрос в чате был, миллион раз задавали.
В том маке, в котором ты пытался пробить закончились акционные бигмаки, нужно было просто в другой сходить.

"Просто в другом" не вариант, в другой конец города валить. Хотя может у вас там на каждом шагу...
 
"Просто в другом" не вариант, в другой конец города валить. Хотя может у вас там на каждом шагу...
просто чтобы не быть в пролете в следующий раз заранее у менеджеров узнай остались ли акционные бигмаки)
 
просто чтобы не быть в пролете в следующий раз заранее у менеджеров узнай остались ли акционные бигмаки)
Слишком много заморочек из-за 100 рублей за бургер. Тем более менеджеры не всегда сами в курсе.
 
Слишком много заморочек из-за 100 рублей за бургер. Тем более менеджеры не всегда сами в курсе.
Не знаю где ты заморочки увидел, пришёл, списал и все. Если ты в мухосранске живешь где 1 мак на весь город то могу только пособолезновать.
 
Не знаю где ты заморочки увидел, пришёл, списал и все. Если ты в мухосранске живешь где 1 мак на весь город то могу только пособолезновать.
А к чему это агрессия?
 
Всё, сегодня умерла тема?