Акция Яндекс IronMoney



Ты что серьёзно 300р за 100 монет хочешь отдать?

У меня кстати что-то в пдфке с заданиями, последнее 44 - киноман. Куда новые дели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо искать где эти карты по номиналу.
Пока в раздумьях, на днях буду делать, ковыряю озон, чет все как-то дорого и не интересно там, в городе магаз что я нашел, одна чушь продается и отдавать на эту чушь 2к не хочется, ищу минимальные потери)
 
Последнее редактирование:
Тебя порезали или че, у меня на первом месте с 1860 медалек, а у тебя на скрине 1910? как так?
// несколько раз обновил вроде норм, у первого 1930, ну как так то((( максимум же по заданиям 1910((
 
Последнее редактирование:
Почему 1930? Я тоже иду на 1930, но если все сосчитать должно быть только 1910
 
претенденты на 1530
 
Ты что серьёзно 300р за 100 монет хочешь отдать?

У меня кстати что-то в пдфке с заданиями, последнее 44 - киноман. Куда новые дели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо искать где эти карты по номиналу.
Положил озон в корзину, и там еще доставка и короче он 2700р выходит, столько уже не готов выкидывать)) Пойду лучше дрянь в городе куплю)
 
Положил озон в корзину, и там еще доставка и короче он 2700р выходит, столько уже не готов выкидывать)) Пойду лучше дрянь в городе куплю)
Можно спортмастер. за 2 года то надумаешь купить какую нибудь гантельку...
 
А если сделать заказ в категории подарков и отменить, будет откат задания "Скидываемся"?:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
А через donatepay кто-нибудь пробовал выполнить "Скидываемся", какой код выдает?
Вроде 5947 https://mcc-codes.ru/point/cc7bb7fcb89813acb7b150be3cc2e6ff
Пробовал виртуалкой яндекса код пробить, платеж не прошел, задонатил сам себе картой киви, но там MCC не высветился.
По-моему самый выгодный вариант выполнения, с 2000 можно вывести 1850, если код верный.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Положил озон в корзину, и там еще доставка и короче он 2700р выходит, столько уже не готов выкидывать)) Пойду лучше дрянь в городе куплю)
На электронный сертификат доставка 0р!
А я вот понять не могу, почему некоторые переводы приходят круглыми суммами, как будто без комиссии?
 
Я давно забил на эту рулетку
 
Последнее редактирование:
На электронный сертификат доставка 0р!
А я вот понять не могу, почему некоторые переводы приходят круглыми суммами, как будто без комиссии?
у некоторых активно достижение беспроцентный перевод. его давали за выполнение задания.
 
  • Like
Реакции: SergeyVitalyevich
На электронный сертификат доставка 0р!
А я вот понять не могу, почему некоторые переводы приходят круглыми суммами, как будто без комиссии?
У некоторых бонусы с этой акции в виде 50000 рублей бесплатных переводов между кошельками