Акция Яндекс IronMoney

Я взял карту ituns, купил в toy.ru, и игру на яндекс играх, так мне почему то полный набор не засчитали!
 
народ а если пару пакетов обычных купить в этих магазинах - мсс код такой же будет?
 
Я взял карту ituns, купил в toy.ru, и игру на яндекс играх, так мне почему то полный набор не засчитали!
Да хрень какая-то, у меня игры вообще не покупаются. Великолепная пятёрка тоже нихрена не работает
 
Может кто знает, для выполнения задания "Кэшбэк-комбо" нужно сделать покупки строго из раздела акций "Где принимают баллы" (там всего 6 - 7 магазинов представлено по ссылке "выполнить задание"), или же можно в любых инет-магазинах, в которых возможна оплата баллами Яндекса сделать 3 покупки?
Например покупка в магазине Ozon.ru повлияет на результат? Задание зачислится как выполненное?
 
Может кто знает, для выполнения задания "Кэшбэк-комбо" нужно сделать покупки строго из раздела акций "Где принимают баллы" (там всего 6 - 7 магазинов представлено по ссылке "выполнить задание"), или же можно в любых инет-магазинах, в которых возможна оплата баллами Яндекса сделать 3 покупки?
Например покупка в магазине Ozon.ru повлияет на результат? Задание зачислится как выполненное?
Нужно купить как минимум на сто рублей, используюя кэшбек на сайте, чтобы получить кэшбек и баллы
 
комус не самый дешевый вариант в категории
среди магазинов в списке есть вариант, который обойдётся менее чем в 10 рублей
 
комус не самый дешевый вариант в категории
среди магазинов в списке есть вариант, который обойдётся менее чем в 10 рублей
Что за магазин? В инете можно заказ сделать? Доставка платная?
 
комус не самый дешевый вариант в категории
среди магазинов в списке есть вариант, который обойдётся менее чем в 10 рублей
Скинь, а то найти ничего не могу.

Кстати, посмотрел я список заданий, самые жирные оказались те, что были выполнены ещё до акции, поэтому нихрена за них не получил. Супер конечно сделали.
 
Последнее редактирование:
посмотрел я список заданий, самые жирные оказались те, что были выполнены ещё до акции, поэтому нихрена за них не получил. Супер конечно сделали.

имхо надо было все задания делать в последнюю неделю. там некоторые задания могут еще накладываться...
 
имхо надо было все задания делать в последнюю неделю. там некоторые задания могут еще накладываться...
У тебя сколько вообще максимум медалек на текущий момент можно получить? Я посчитал, 1760

Я на 1400, топа так и не видно.
 
Последнее редактирование:
Скажите, у всех такая поебота?
ЧТО НИ ПОПЫТКА ОПЛАТИТЬ ТОВАР - ЛЕЗЕТ ЭТА ПОЕБОТА
 

Вложения

  • Screenshot_20190825-111358.png
    Screenshot_20190825-111358.png
    26,5 KB · Просмотры: 40
где можно оплатить минималку с кошелька для выполнения "великолепной пятерки"?
Пройдет ли оплата в магазине с кошелька для данного задания, если в истории платежа он отображается как НКО "Монета"?
 
Те кто выполнил задание полный набор,напишите где и что вы покупали
 
Нужно купить как минимум на сто рублей, используюя кэшбек на сайте, чтобы получить кэшбек и баллы
Это понятно, только не на 100 рублей, а на 2000 руб. купить по условиям акции.

Вопрос в другом - можно купить в любом магазине, где принимают баллы Яндекса, или строго только в том списке, что по ссылке "Где принимают баллы" в самом задании? Если по ссылке из задания, то там список всего из нескольких магазинов, где принимают баллы, но по факту же их гораздо больше, тот же озон например.
 
Скажите, у всех такая поебота?
ЧТО НИ ПОПЫТКА ОПЛАТИТЬ ТОВАР - ЛЕЗЕТ ЭТА ПОЕБОТА
Было такое когда пытался там кое чего накручивать, типа блокировки на сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на 1400, топа так и не видно.
Хех, походу топ будет только у тех кто все сделал в итоге)))