Акция Яндекс IronMoney

Там легко про избранное . Нажми на скидочку любую потом вернись обратно на страницу и засчитается
Я выполнил все 5 задании сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Выполняй в день по заданию, чтобы каждый день участвовать в раздаче баллов. Если ты выполнишь все задания в один день, то только в этот день будешь участвовать в раздаче. Выдержка из правил https://money.yandex.ru/page?id=534535:
3.2. Клиент становится Участником Акции в случае выполнения минимум одного из доступных ему заданий в рамках Игры. Участие в распределении подарков в конкретный день Акции возможно только в случае выполнения Клиентом в этот день нового задания в рамках Игры.

Например, 03 июля 2019 выполнил задание «Привяжите карту». Таким образом, 03 июля 2019 Клиент участвует в распределении подарков. 07 июля 2019 Клиент выполнил задание «Избранный» - участвует 07 июля 2019 в распределении подарков. В период с 04 по 06 июля Клиент не выполнял никаких новых заданий, соответственно, в указанные дни он не участвует в распределении подарков.
 
  • Like
Реакции: pramparam
есть лайфхак , как 20 баллов менее затратно набрать?
 
есть лайфхак , как 20 баллов менее затратно набрать?
Если ЯД-карта есть, то в повышенных категориях 5% в оффлайне (но у большинства фастфуда другие мсс коды, чем в категории месяца, это ЯД устроил засаду такую).
Или 2000 р. на транспортную карту зачислить, но многовато получается.
Если такие задания в начале, что же будет дальше)

Платите картой Яндекс.Деньгами в категориях июня:

— Кафе и рестораны МСС 5812, 5462, 5811
— Бары и ночные клубы МСС 5813
— Музеи и выставки МСС 7991, 5970, 5971, 5972
— Зоопарки и аттракционы МСС 7998, 7996, 7911, 7999
— Бильярдные и боулинг МСС 7932, 7933

Мгновенный кэшбэк 5% баллами приходит за платежи в этих категориях в реальной жизни (не в интернете).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valer0n
И ещё рубас нужно потратить в предыдущем месяце, если не ошибаюсь, тогда будет повышенный кеш. В противном случае 0.5% по всем категориям.
 
Каждый пятый офлайн платеж идёт по 5%. Проверял кто тему с оплатой, допустим мобилы, картой ЯД по 1-2 рубля и пятый в нужном месте ? Начислят ?
 
  • Like
Реакции: Xrum
За баллы задание не засчитывается пока, 39 баллов набрал уже
 
Каждый пятый офлайн платеж идёт по 5%. Проверял кто тему с оплатой, допустим мобилы, картой ЯД по 1-2 рубля и пятый в нужном месте ? Начислят ?
Оплата мобильного, не канает за покупку, только офлайн покупки. И, как писали ранее, если не будет потрачен косарь в предыдущем месяце, то не будет никаких 5%. Может быть, если только акк ЯДа новый (первый месяц пользования).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За баллы задание не засчитывается пока, 39 баллов набрал уже
А ты прям ткнул, на плашку "Выполнить задание"?
 
Оплата мобильного, не канает за покупку, только офлайн покупки. И, как писали ранее, если не будет потрачен косарь в предыдущем месяце, то не будет никаких 5%. Может быть, если только акк ЯДа новый (первый месяц пользования).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты прям ткнул, на плашку "Выполнить задание"?
я сначала на нее тыкал, само собой. потом уже разные оплаты делал
 
Ясно. У меня пишет, что в этом месяце 13 баллов начислено, прям отдельной строкой.
4c2023fee025d1132da3659552370906.png
у меня только здесь
 
4c2023fee025d1132da3659552370906.png
у меня только здесь
Да, у меня также. Может быть попозже засчитают тебе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сначала на нее тыкал, само собой. потом уже разные оплаты делал
Кстати, у меня тоже не выполнилось задание. Жена только что пятую покупку сделала, теперь 26 баллов, и нихуя.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да, у меня также. Может быть попозже засчитают тебе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, у меня тоже не выполнилось задание. Жена только что пятую покупку сделала, теперь 26 баллов, и нихуя.
я звонил им уже, составили заявку, теперь ждем ответ
 
Выполняй в день по заданию, чтобы каждый день участвовать в раздаче баллов. Если ты выполнишь все задания в один день, то только в этот день будешь участвовать в раздаче. Выдержка из правил https://money.yandex.ru/page?id=534535:
3.2. Клиент становится Участником Акции в случае выполнения минимум одного из доступных ему заданий в рамках Игры. Участие в распределении подарков в конкретный день Акции возможно только в случае выполнения Клиентом в этот день нового задания в рамках Игры.

Например, 03 июля 2019 выполнил задание «Привяжите карту». Таким образом, 03 июля 2019 Клиент участвует в распределении подарков. 07 июля 2019 Клиент выполнил задание «Избранный» - участвует 07 июля 2019 в распределении подарков. В период с 04 по 06 июля Клиент не выполнял никаких новых заданий, соответственно, в указанные дни он не участвует в распределении подарков.
судя по тем же формулам, твой шанс зависит от кол-ва кубков
так что он будет одинаков
(я хуевый в теории вероятностей, не пинайте)
 
Каждый пятый офлайн платеж идёт по 5%. Проверял кто тему с оплатой, допустим мобилы, картой ЯД по 1-2 рубля и пятый в нужном месте ? Начислят ?
В поддержке писали, что минимальный платеж для учёта в 5 оффлайн покупках - 20 р. А если так делать годами(минималка+крупный 5 платеж), вправе отказать, как злоупотреблянту)
 
В поддержке писали, что минимальный платеж для учёта в 5 оффлайн покупках - 20 р. А если так делать годами(минималка+крупный 5 платеж), вправе отказать, как злоупотреблянту)
Может быть откажут, но делаю, так с ноября, и пока всё норм.
 
Дела житейские
на мобилу кто пробовал скинуть
 
Кому то баллы вообще приходят?В первый день дали 1к и на этом все
 
В смысле 1000 дали? За что?