Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в одну харю или и отцу чутка перепадет?)
кто на сколько набегал) щучу , конечно поделюсь.....
у меня в морозилке места нема, половину фарша отдам за аренду морозильной камеры )
 
  • Like
Реакции: Gala5 и eggs
Отца просил купить в пятёрке сок, смог только одну пачку он купить..
Ладно хоть у меня немного клевало)
Посмотреть вложение 523635
А как бюргеры покупал, один же акк - один купон, я понимаю что проблем с акками у меня не будет, но как кассиры в ВиТ на это смотрят?
 
Бургеры хотя бы не в одно лицо?)))
у сына будет праздники придёт с института , целых два ему дам) ... (остальное моё, кто не работает тот не ест, закон джунглей))))
 
А как бюргеры покупал, один же акк - один купон, я понимаю что проблем с акками у меня не будет, но как кассиры в ВиТ на это смотрят?
Там такая толпа, что у них нет времени смотреть
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
а самому можно как-то наклепать акки теле2??? хочу котлетки, а у меня мтс😂
 
@Stydent а точно акк каждый раз новый?. Покупала 4 с 2х акков. Сначала ввела пром пробила через терминал заказ. Потом снова ввела пром и следующий пробила.
 
Последнее редактирование:
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вроде красавчег)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Stydent а точно каждый раз новый?. Покупала 4 с 2х акков. Сначала ввела пром пробила через терминал. Потом снова ввела пром и следующий пробила.
С просто с деревни, ни разу терминалом не пользовался, придется Ютюб посмотреть
 
Для этого нужно зайти на перец после полуночи, информация уже будет
Ну не, когда федеральная скидка это понятно, а региональная не факт что будет там. Из Сибири не оч активно там пишут
 
@Stydent что-то у меня не получилось так,такое может быть,если первый промо я получала когда был выбран свой город?а теперь при выборе другого города уже не могу больше подарки выбрать((
 
Какие магнитовские купоны хочешь в замен на проснутся пораньше?) На пол часика+-)
Ты предлагаешь весь каталог с утра добавить в корзину и найти скидку?) Она так не отображается, только в корзине🤣
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Я МСК первым выбирал, хотел такси на сотку заодно забрать
 
Отдам такси на 100, для Москвы взяла😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.