Что это за реакция у всех😯 по макарошкам?) Купон всё же очень ценный?) Даже когда просил по 50-100 купонов на минералку такой реакции не было, а тут из-за 17-18 купонов кипиша навели🙂
Та ладно я тоже неплохо затарился вчера)
spag.jpg
 


  • Haha
Реакции: tanik, К_ира и AHDPA
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Masika

еще и купил 5 раз, где акция не была активирована. Хотя думал, что везде активировал. Во, лох :4:
 
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ладно, жду ещё 20 минут возле Семейного и пошёл домой( Не ожидал такой реакции от мой просьбы, думал сейчас как закидаете...😂
Я уверен никому не жалко, просто мало времени прошло (20мин), готовь стоп слово ❤️
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Не знаю выкладывали уже или нет: Магнит Косметик 20% скидка при заказе от 1000р по промокоду КРАСОТА20 (даже на жёлтые ценники). Действует сегодня. Вручили рядом с Магнитом.
Не распространяется на МК в аэропортах Пулково и Домодедово 🤷‍♂️:lol:
Посмотреть вложение 835557
промики на МК, может кому пригодятся.
Скидка 31% на любой заказ от 1800р
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скидка 26% на любой заказ от 1500р
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Прыткий какой, не тарапыся
Спасибо большое! 😍😍😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добейте, пожалуйста, ещё пару купонов на макарошки, чисто для перестраховки нужны))
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: AHDPA и ГНОМ
Приму макароны, кукурузные шарики, актимель, что-нибудь ещё 50%....
Спасибо
 
Приму топливо от теле2.
Двацули не хватает до полного бака счастья)
 
еще и купил 5 раз, где акция не была активирована.
Прочитала и чуть не подавилась. 4 раза сегодня купила феликс и ни разу не нажала "участвовать". Вдобавок дважды не списали бонусы по техническим причинам (это уже не про феликс, а про всякие-разные покупки). Вообще не мой день! :oops:
Три феликса брала на аккаунты, где немного не хватало покупок до 300 рублей. Сейчас посмотрела, ни в одном чеке нет карт. :wassat: Есть, конечно, маленькая надежда, что покупка отразится в конечном счёте, в последнее время такое бывает. Но я в шоке.
 
Последнее редактирование:
Прочитала и чуть не подавилась. 4 раза сегодня купила феликс и ни разу не нажала "участвовать". Вдобавок дважды не списали бонусы по техническим причинам (это уже не про феликс, а про всякие-разные покупки). Вообще не мой день! :oops:
У меня вчера подобный день был.. Когда на кассе сидела пьяная кассир с перегаром и агрессией.. Бабке под 70..в прошлый новый год с фингалом сидела. А ведь я ее знаю и она меня тоже, часто угощала батончиками и проч.. Очень неприятно видеть такое😒в итоге не смогла мне пробить сникерсы, больше я туда ни ногой😩