Отдам
Axe дезодорант
Тик так
Бад б/а
Seni прокладки
Йогурт растишка (не питьевой)
Святой источник цитрус 1.5л
Фреш бар (где 4 наименования)
 


Все так дружно обсуждают сертификаты от Любятово) А я загрузила единственный чек с Любятово в первый день акции, но сертификат на 300 р в ЛК там и не появился... Эх...
Загрузила один чек не в первый день. В личном кабинете ничего не появилось. Забрала сертификат в чат-боте в ТГ
 
  • Like
Реакции: Club 55 и MirS
Сертификаты от Любятово проходят, но кассир не знал как его пробивать, там как то по особому это надо делать, но более продвинутый работник магазина смог его пробить!
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Сертификаты от Любятово проходят, но кассир не знал как его пробивать, там как то по особому это надо делать, но более продвинутый работник магазина смог его пробить!
У меня тоже есть возле дома девочка супермен, которая бежит на помощь при виде меня и огромных глаз у неопытного кассира 😂 недавно новенькая хотела все мои 10 купонов в разные чеки пробивать и не верила мне что можно в один чек пробить 🤭
Пс с сертификатом будем собирать консилиум, чувствую
 
  • Like
Реакции: Эрика
Сертификаты от Любятово проходят, но кассир не знал как его пробивать, там как то по особому это надо делать, но более продвинутый работник магазина смог его пробить!
В сертификате есть информация для кассиров, может, пригодится
1000149986.jpg
 
Что из шоколадок сейчас у дома по белым?
 
Сникерсы вроде все, кроме белого шоколада.. А мне он всех больше нравится 🥲
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tanik и Дмитрий э