Ага, я не из этих. В предпоследней игре выпал 1 рублёвый, в последней тоже 1 рублёвый. Так себе традиция, конечно :recourse:
Не важно сколько. Важно что. У меня в последней игре рублевых штук 10 было. Как на подбор - энергетики)
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Не важно сколько. Важно что. У меня в последней игре рублевых штук 10 было. Как на подбор - энергетики)
Не, у меня, всяко, получше - дамплинги и наггетсы.
 
  • Like
Реакции: Shiam и Арбузова
Сейчас специально сходилив мегу и взял подарочную сим., дали без проблем.
Условия как и раньше не меняются, пять штук за раз дают ( но типа не более 5шт в месяц в одном салоне дают- но это точно пиздежь ).
Как в свое время продаван сказал, симок за раз могут дать сколько хочешь, все зависит от менеджера.

За каким я эту симку взял я хз, у меня их и так хоть жопой ешь. :5:
 
Сейчас специально сходилив мегу и взял подарочную сим., дали без проблем.
Условия как и раньше не меняются, пять штук за раз дают ( но типа не более 5шт в месяц в одном салоне дают- но это точно пиздежь ).
Как в свое время продаван сказал, симок за раз могут дать сколько хочешь, все зависит от менеджера.

За каким я эту симку взял я хз, у меня их и так хоть жопой ешь. :5:
Это случаем не маленькие ларёчки где студентики стоят предлагаюжт симки на халяву? только паспорт нужен
 
Тинь. Кэш 100% на овощные чипсы REEEL в Дикси с 6 по 12 февраля, не более 1 упаковки, к возврату не более 120 бон. Делиться акцией нельзя.
 
эт чё без пива? пздц
 
1707231276291.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

эт чё без пива? пздц
Балтика и Хугарден. Чем тебе не пивас? Пшеничное балдёж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из сладкого барни милка и 7 геев,
 
есть же пиво в правилах

Стандартная акция, чего не нравится? Вроде все есть. Правда, кроме корма сухого и подписи так себе
Посмотреть вложение 729355
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Балтика и Хугарден. Чем тебе не пивас? Пшеничное балдёж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из сладкого барни милка и 7 геев,
это нуёлвки
 
Мне почему-то кажется, что кроме одного вида сыра, больше и покупать нечего в этой акции
 
  • Sad
Реакции: Тасёна
Рублёвых заявлено много, а падать будет единицам
 
  • Cry
Реакции: ГНОМ
Бонусные баллы начисляются при условии совершения Участником покупок в магазинах сети «Магнит» с использованием личной Карты на сумму от 300 (триста) рублей, совершённых за период с 01.01.2023г. до даты активации Промокода.
 
Бонусные баллы начисляются при условии совершения Участником покупок в магазинах сети «Магнит» с использованием личной Карты на сумму от 300 (триста) рублей, совершённых за период с 01.01.2023г. до даты активации Промокода.
Получается же ,это период за целый год?
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Возможно, это из-за переезда БД, не восстановились же записи о покупках.
Главное, чтобы в начале следующего года в игре такого условия не было.