Ну, штош, Лента, так Лента.
До ближайшей Ленты 50 км.
Отдам Лесной бальзам 30% для Ленты
Screenshot_2024-02-02-15-49-43-595_com.icemobile.lenta.prod.jpg
учитывая перманентно скидку на него, купон реально мечта). Мне выпал 30% на сыр. Тоже такое себе везение, конечно)
 
Билайн. Промик действует до 15.02.2024
 

Вложения

  • Screenshot_20240202-155753.jpg
    Screenshot_20240202-155753.jpg
    116,1 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:
Кто закупается в Светофоре. Гранаты не берите, все незрелые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что прислали на элек.почту сообщение от вискас. Что то все косячить начали. Игры запускают и промики шлюти все криво-косо.
 

Вложения

  • Screenshot_20240202-163310.png
    Screenshot_20240202-163310.png
    315,3 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:
Кто закупается в Светофоре. Гранаты не берите, все незрелые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что прислали на элек.почту сообщение от вискас. Что то все косячить начали. Игры запускают и промики шлюти все криво-косо.
недавно, когда промики в см были на Вискас 350/351, один заказ курьер тупо не привез, а статус был доставлен. В саппорт мне дали компенсацию 350/1500 (xD). И клятвенно заверили, что тот, первый промик сработает ещё раз. Естественно, он не сработал, а мне потом в саппорте ответили в духе "бери, что тебе дали и не п#зди" :truestory:
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
В приложении магнит в клубе мам и пап викторина-приз 40 бонусов
(первым 15000 участникам, срок вручения приза по 18 марта)
Ответы:
1.Австрия
2.в слоеном тесте
3.круассаны
4.36 слоев
5.ваш выбор))
 
Последнее редактирование:
В Лентомании, как я заметила, купон на скидку или за 1 р выпадает только на первом ходе. Далее пока не выпадает ничего (по крайней мере у меня всё именно так). Вероятно, Лента расписала алгоритм выпадения всякой всячины прям по шагам.
 
В Лентомании, как я заметила, купон на скидку или за 1 р выпадает только на первом ходе. Далее пока не выпадает ничего (по крайней мере у меня всё именно так). Вероятно, Лента расписала алгоритм выпадения всякой всячины прям по шагам.
на второй день то же не выпадет на ежедневках
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Магазин Твое дает на день рождения бонусы или нет? Может кто у них покупает, цены низкие сейчас.
Такие тапки можно купить:5:
1706976787301.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В Лентомании, как я заметила, купон на скидку или за 1 р выпадает только на первом ходе. Далее пока не выпадает ничего (по крайней мере у меня всё именно так). Вероятно, Лента расписала алгоритм выпадения всякой всячины прям по шагам.
взяли наконец хорошего программиста?)
 
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat
Подскажите, пожалуйста, то, что выпало в лентомании - этим можно поделиться? если да, то просто штрих? или штрих+карта?
 
Подскажите, пожалуйста, то, что выпало в лентомании - этим можно поделиться? если да, то просто штрих? или штрих+карта?
Да, можно мне штрих купона за 1р скинуть в личку (карту не надо)