Решилась наконец проийтись посмотреть отличается ли цена в приле от цены в реале на подарки в ближ магазах, обнаружила фарш мираторговский домашний из купона с наклейкой - 30% сроком до 7.01, штук 15 у метро новочеркасская, может, кому нужно. Питер.
а цены на подарки проверили? 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поймал зайца.
я бы от такого зайца бежала, роняя тапки, а не в дом тащила
 


Опасная у тебя охота! А потом яйца дорожают🧐
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я бы от такого зайца бежала, роняя тапки, а не в дом тащила
Пока ест добрый вроде.
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980 и tanik
С Рождественским сочельником и Рождеством Христовым! Всем друзьям и Вашим близким крепкого здоровья, мира и добра!!!
 
а цены на подарки проверили? 🤭
Да, не отличаются, где остались( приходилось еще по магазину ходить греться, где почти не было подарков) надо ж было чем-нить заняться), дубак такой, жуть.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
63f43e9e614ade98478f08f637af7885.jpg
 
С наступающим! А кого-то с уже наступившим Рождеством!🎄☃️❄️
 

Вложения

  • 1695917360_gas-kvas-com-p-otkritka-s-rozhdestvom-v-starinnom-stile-3.jpg
    1695917360_gas-kvas-com-p-otkritka-s-rozhdestvom-v-starinnom-stile-3.jpg
    221,2 KB · Просмотры: 40
С Рождеством Христовым! Добра и счастья, мира и процветания. Желаю светлых и добрых мыслей, улыбок в глазах близких, здоровья и любви!
1000010027.jpg
 
ТАНЮШКА. ЧТО СО МНОЙ СДЕЛАЛА ЭТА ШКОЛОТРОНКА? 🤔МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ, НЕ ХОЧЕТСЯ МАТЕРИТЬСЯ. И ДАЖЕ ДМИТРОСА Я УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛЮБИЛ. ТАКОГО ДАЖЕ ГНОМИК С ХУЛИО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ХОЖУ И УЛЫБАЮСЬ САМ СЕБЕ КАК ДУРАК
@Екатеринчик
Это надо увековечить, пока админы не потëрли.
 
если купон на ксо пробивается, а после подтверждения кассира перед оплатой пишет купон не применен, это он гашеный значит?
 
если купон на ксо пробивается, а после подтверждения кассира перед оплатой пишет купон не применен, это он гашеный значит?
Когда гашеный, так и пишет "купон уже погашен, повторное применение".
 
Приму с благодарностью Черноголовку, 2л
 
если купон на ксо пробивается, а после подтверждения кассира перед оплатой пишет купон не применен, это он гашеный значит?
Что пробивал? Может вид товара не подходит.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
  • Like
Реакции: Bose
если купон на ксо пробивается, а после подтверждения кассира перед оплатой пишет купон не применен, это он гашеный значит?
Это означает, что купон не для этого товара.
 
  • Like
Реакции: Bose