У меня от 1000, но заказ уже второй раз виснет на оплате, не удается его сделать
 
  • Sad
Реакции: kir013
У меня от 1000, но заказ уже второй раз виснет на оплате, не удается его сделать
В общем соседи пишут, что удается сделать только заказ от большей суммы в корзине (от 1500-2000, а то и больше), меньше не оформляется
 
  • Sad
Реакции: tanik
В общем соседи пишут, что удается сделать только заказ от большей суммы в корзине (от 1500-2000, а то и больше), меньше не оформляется
Как у них с отменами?:5:
 
Как у них с отменами?:5:
Этот промик уже скорректировали по сумме, так что вряд ли заказы отменять будут (потому что теперь невыгодно нам, а не Ленте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму гурме, перфект)
Отправила 4 купона на Перфект в личку
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Bellaa
Этот промик уже скорректировали по сумме, так что вряд ли заказы отменять будут (потому что теперь невыгодно нам, а не Ленте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отправила 4 купона на Перфект в личку
Я про частичную отмену, чтобы волки были сыты.
 
  • Like
Реакции: ubu
Скидка не увеличивается.
Главное чтобы не уменьшалась, как в еде раньше.
Еще
1704540838664.png
 
Тоже висит на оплате, крутится и не переходит, а на 2000 не буду брать
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Отдам:
Сенежская 1шт
Орео 1шт
Бад нулевка 3шт
Балтика нулевка 1шт
Гурме 1шт

Микс минис 1шт
 
Последнее редактирование:
Решилась наконец проийтись посмотреть отличается ли цена в приле от цены в реале на подарки в ближ магазах, обнаружила фарш мираторговский домашний из купона с наклейкой - 30% сроком до 7.01, штук 15 у метро новочеркасская, может, кому нужно. Питер.
 
Решилась наконец проийтись посмотреть отличается ли цена в приле от цены в реале на подарки в ближ магазах, обнаружила фарш мираторговский домашний из купона с наклейкой - 30% сроком до 7.01, штук 15 у метро новочеркасская, может, кому нужно.
Пока доберусь, выйдет срок😕