мне с пеной у рта рассказывали, что купоны у нас на ксо не проходят, идите на обычную кассу. ага, щаз! их слушать - весь абуз коту под хвост пойдет. все у них проходит
Я 3 раза пробовала, при пробитии купона выходит ошибка "товар не найден, штрихкод не считан". И старшую звала, не получилось
 
  • Sad
Реакции: tanik


У нас возле выпечки поставили КСО. Я довольная начала бить купоны, а купоны из игры на этом КСО не пробиваются. Только наклейки со скидкой.
Я всегда на таких ксо пробивал купоны.
Все проходило.
 
У нас тоже КСО наконец-то в гипере поставили. Товар-купон, товар-купон. Все товары, а потом все купоны... так не работает
а у нас и на кассе и на ксо так работает, на кассе если начинает типа по одному, то сразу бей все, потом купоны
 

Вложения

  • Screenshot_20240102-134420.jpg
    Screenshot_20240102-134420.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 111
Я всегда на таких ксо пробивал купоны.
Все проходило.
У нас в разных магазинах разные КСО стоят. И все возле выпечки. Есть побольше, поменьше и средний. Вот средний дурачок - не понимает купоны)))
 
  • Like
Реакции: Кабан43
тюююю! это же легендарные отзывы дяди Грефа! покупаешь банку горошка для оливье за 50 рублей до применения промокода, пишешь отзыв на 100 символов о нем и, если бот-отзывник в хорошем расположении духа, получаешь 30 бонусов спасибо. еще можно купить туалетку полной стоимостью 120 рублей, промом сбить 50% стоимости, заплатить 60 рублей, написать отзыв также на 100 символов, получить аж целых 70 бонусов спасибо и быть в плюсе на чирик🤗
 
тюююю! это же легендарные отзывы дяди Грефа! покупаешь банку горошка для оливье за 50 рублей до применения промокода, пишешь отзыв на 100 символов о нем и, если бот-отзывник в хорошем расположении духа, получаешь 30 бонусов спасибо. еще можно купить туалетку полной стоимостью 120 рублей, промом сбить 50% стоимости, заплатить 60 рублей, написать отзыв также на 100 символов, получить аж целых 70 бонусов спасибо и быть в плюсе на чирик🤗
ну так об этом мы знаем :no:
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Черную карту приму
 
народ, а че с подписками? я так понимаю, все для новых, кроме премьера, везде условие 300р трат, один акк магнита, одна банковская карта? или на каждую подписку новая карта? кион, строки берем где обычно, а яндекс?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Отдам:

- Глисс Кур
- Тафт
- Сьесс
- Черноголовка (0,5 л)
- Боржоми (0,5 л - 0,75 л)
- EON
- Red Bull (0,355 л - 0,473 л)
- Tornado
- Я Самая
- Фрутелла Зайка с гирляндой
- Фрутелла Медвежата
- Чупа-Чупс
- Фрутмотив
- Фантола
- Фреш бар
- Mix Minis
- Seni
- Бочкари
- Ласка 1л
 
Последнее редактирование:
Полез сегодня в мгф сим жизнь продлевать, 6 окт было последнее платное действие, обнаружил на некоторыхScreenshot_2024-01-02-17-10-50-842_ru.megafon.mlk-edit.jpg,ни кто не замечал?
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
кион, строки берем где обычно, а яндекс?
Яндекс как и Иви делал через почту.
Яндекс получался только на "чистых" акк.
Одной картой делал комплект с одного аккаунта.
Промо брал с тех акк где было 300₽
Котлеток бы :5:
 
Отдам:

- Глисс Кур
- Тафт
- Сьесс
- Черноголовка (0,5 л)
- Боржоми (0,5 л - 0,75 л)
- EON
- Red Bull (0,355 л - 0,473 л)
- Tornado
- Я Самая
- Фрутелла Зайка с гирляндой
- Фрутелла Медвежата
- Чупа-Чупс
- Фрутмотив
- Фантола
- Фреш бар
- Mix Minis
- Seni
- Бочкари
- Ласка 1л
Бочкари.