объективно говоря, мне показалось, что в магнитотеме обзоры всё-таки не особо актуальны и нужны)) здесь мир и порядок 💖
Мне очень нравятся ваши обзоры, но если вы оставите эпистолярный жанр, кидайте, пожалуйста, нам сюда информацию о жирных промо, потому что читать ту тему не реально
 


Новогодний обзор - мечты (по крайней мере, кабаньи) сбываются✨

🔺 Мечты, в отличие от рублёвых прогнозов, действительно сбываются, поэтому 31 декабря на первую страницу нашей стенгазеты попал @Кабан43 , который раньше других начал провожать старый год и полученные в нем магнитные награды. Стала известна причина надрызгивания
🔺 Открываем доп парад отменой рублевого купонопада . Допные попытки завершались крепким алкоголем . Подводим итоги: пока что складывается впечатление, что беречь допы в этом году было ошибкой 💔
🔺 Веры в одновременное начало нового года и новой игры нет . Я что, зря потащила с собой на новогодние каникулы с родителями магнитосмарт?🥹 Спор на 100 медведей запротоколирован Редакцией☝🏼
🔺 Теперь я знаю как выглядят эти самые Воронцовские чесночные гренки
🔺 Информация с подписочного фронта
🔺 В Пятёрке сегодня наблюдается предновогоднеакционный рублёвый ажиотаж
🔺 Сбои бывают приятные , полезные и на руку
🔺 Актуальные как нельзя предновогодние розыгрыши
🔺 @Hulio открывает поздравленческую рубрику 🎉

29 ноября, не имея ни малейшего представления что к чему, я написала свой первый магнитный обзор с заниженным уровнем сахара и общего холестерина в крови. Я абсолютно не понимала местные диалектизмы типа допы, ежедневки, локалки, да и, что уж греха таить и строить из себя всезнайку, до сих пор понятия не имею, что из себя представляют гарантийки актибио, кто такая выдра, а кто мымра, но одну вещь я поняла точно и сразу: здесь однозначно собрались самые добрые представители данного форума☺️

Спустя месяц благодаря сальчичоновой пиар-компании @tanik и щедрости завсегдатаев темы мои сахарные и холестериновые показатели наконец-то приблизились к нижней границе нормы)) Также под бдительным руководством @Дмитрий э проведена работа по корректировке печеночных показателей 😎

Отдельное спасибо @Hulio , который замолвил за меня словечко перед нашим (да-да, и теперь уже и перед моим тоже) скромным Президентом, отрицающим свое президентство, и трудоустроил на пол ставки 🤗

Честно говоря, после этого сообщения не думала, что вообще приживусь и мне будут здесь рады, но первое впечатление, к счастью, оказалось обманчивым ✨

Не буду особо многословна, просто хочу поздравить с наступающим новым годом самое ламповое коммьюнити на всея мипеде и пожелать в 2024 году успехов и потрясающих результатов не только в магнитных, но и в жизненных играх! 🎉

Отдельные океаны редакционной благодарности всем, кто помогал освоить новую абузную отрасль, а также тем, кто своими раздачами избавлял от необходимости этого самого освоения❣️

Предпоследний обзор этого года
 
Последнее редактирование:
Та блен опять опоздал(
То в душе был, то в том же магните :derpsad:
мытса меньше надо
1704037440063.png
 

Вложения

  • Screenshot_20231231-185448.jpg
    Screenshot_20231231-185448.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: Albishka99

Вложения

  • 20230916_235740.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 65
Всем с наступающим Новым годом. Выбрал, конечно, эту ветку для поздравления из всех. Скоро уже встретим Новый год, спасибо за хорошую компанию в этом году. Купонов и акций для всех, и самое главное здоровья, а остальное купим.
 
Ну да, облизался и уже чистый
Одно место облизал, ходи сверкай, остальные места никто и не заметит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы
roadtrip-dream-dream.gif
 
Последнее редактирование:
Я абсолютно не понимала ... кто такая выдра, а кто мымра
Здесь всё просто. У @Olaumisa были разные аватарки то выдра, то удав из мультика "38 попугаев". Конкурсы и загадки забавные придумывала. Было весело в прошлом. А многоликий (Фужер) называл её в зависимости от авы. Не всегда корректно. Порой очень грубо. Последнее прозвище "Олякиса" 😍
 
Здесь всё просто. У @Olaumisa были разные аватарки то выдра, то удав из мультика "38 попугаев". Конкурсы и загадки забавные придумывала. Было весело в прошлом. А многоликий (Фужер) называл её в зависимости от авы. Не всегда корректно. Порой очень грубо. Последнее прозвище "Олякиса" 😍
Выдры, кстати, на аве не было. Выдра возникла из ниоткуда)) тогда у меня была красивая девушка в профиль и еле заметно, что змеи вместо волос 🫠 но выдра мне нравится , мурзилка еще, тоже я🤣
 
Здесь всё просто. У @Olaumisa были разные аватарки то выдра, то удав из мультика "38 попугаев". Конкурсы и загадки забавные придумывала. Было весело в прошлом. А многоликий (Фужер) называл её в зависимости от авы. Не всегда корректно. Порой очень грубо. Последнее прозвище "Олякиса" 😍
Хм... Последнее, по-моему, кикимора. Была еще Мурзилка.