• Like
Реакции: Екатеринчик
поздравляю!🥳
некуриное яйцо нашло свои новые ручки 🤗

IMG_6663.png

Скрытое содержимое для пользователей: ЕвГеНиЯツ
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
в этот новогодний вечерок Эгоист, который не Хулио, воссоединился с Эгоистом Хулио🎉

было сложно, я сначала подумала, что закосячила с подведением итогов, потому что заметила сообщение в отредаченном виде только после выдачи яйца, но вроде всё получилось правильно

первым было сообщение @ЕвГеНиЯツ , потом уже редактирование @Hulio , поэтому кофеёк улетает в сибирские края

Скрытое содержимое для пользователей: Hulio


IMG_6666.jpegIMG_6665.jpeg
 
в этот новогодний вечерок Эгоист, который не Хулио, воссоединился с Эгоистом Хулио🎉

было сложно, я сначала подумала, что закосячила с подведением итогов, потому что заметила сообщение в отредаченном виде только после выдачи яйца, но вроде всё получилось правильно

первым было сообщение @ЕвГеНиЯツ , потом уже редактирование @Hulio , поэтому кофеёк улетает в сибирские края

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

понятно. Рука руку моет :confused:
 
У кого еще есть лишние пельмени?)) Мне их поймать на отдачах нереально((. Поэтому мой шанс только адресно)).
 
пошла пытаться выбить еще одно яйцо. пока допы разочаровывают всякой подписочно-скидочной хренотенью и рецептиками. даже не знала, что за допы тоже могут падать рецепты🥺
 
пошла пытаться выбить еще одно яйцо. пока допы разочаровывают всякой подписочно-скидочной хренотенью и рецептиками. даже не знала, что за допы тоже могут падать рецепты🥺
Если конечно они остались, такие ощущения что просто лимит промиков исчерпан и выдают шлак.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7, Masika и Kalosha
пошла пытаться выбить еще одно яйцо. пока допы разочаровывают всякой подписочно-скидочной хренотенью и рецептиками. даже не знала, что за допы тоже могут падать рецепты🥺
Прошлая игра была исключением. Во всех остальных играх - в последние дни всегда падал один шлак
 
Отыграла 24 допа. Из купонов вывалились 1 Бочкари и два вот этих вот неизвестных водочных товарища:areyoukiddingme:
вроде не плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если указана фикс цена это по этой цене отдаст?
 
Отыграла 24 допа. Из купонов вывалились 1 Бочкари и два вот этих вот неизвестных водочных товарища:areyoukiddingme:
1704033240199.png

Набор дезертира, теперь после новогодней речи обзоры закончатся?
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
  • Sad
  • Like
Реакции: bshop, kir013 и ГНОМ