Пельмени пролетели с разницей в полминуты, вот точно этот купон не мой.. столько пыталась успеть и ржут они надо мной)), ухахатываются. За то съездила поздравила благодаря вам одинокую женщину. Подарила Коркунов и Черную карту( спасибо кто поделился этими купонами). Человек был настолько рад!!! Как они нуждаются во внимании наши пожилые!!! И неважно родственники они или нет!
 
Последнее редактирование:
Отдам пакет самоспасения "Второянварский": 😃

- Охота крепкое 1,25 - 1шт. - опохмел
- Пельмени Caesar - 1шт. - перекус
- Охота крепкое 0,45 - 1шт. - заполировать

По идее в пакет должен еще входить промокод Invitro, но не завезли 😃

Тоже пельмени в этой игре обошли стороной. Всё ещё надеюсь на чудо , вдруг и они окажутся у меня на новогоднем столе. Обменять могу на какой нибудь другой купон.Цена на них офигенная получается с 70% скидкой. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
 
Пельмени пролетели с разницей в полминуты, вот точно этот купон не мой.. столько пыталась успеть и ржут они надо мной)), ухахатываются. За то съездила поздравила благодаря вам одинокую женщину. Подарила Коркунов и Черную карту( спасибо кто поделился этими купонами). Человек был настолько рад!!! Как они нуждаются во внимании наши пожилые!!! И неважно родственники они или нет!
Ну, пельмени падали чаще чем рубли. Их проще было выбить. )
 
С наступающим дорогие друзья и не очень)
Пусть в новом году будет все по новому)
В завершении года быстрый розыгрыш вафлей за рубль.
Первому кто угадает сколько осталось закрытых окон в моем доме на личном аке))

Стоп
один день мы прогуливали вместе, поэтому первому угадавшему номер окна отдам 70% на яйцо (киндериное, а не куриное), а второму достанется 50% эгоист, который не Хулио🤗

всем участвующим спасибо, номер окошка вычислен 🥳
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
один день мы прогуливали вместе, поэтому первому угадавшему отдам 70% на яйцо (киндериное, а не куриное), а второму достанется 50% эгоист, который не Хулио🤗
с нынешними ценами - лучше бы это была скидка на куриные яйца :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Черную карту разыграть? Нннада?
пардоньте за задержку
1704030541608.png


Победитель @ГНОМ


Скрытое содержимое для пользователей: ГНОМ
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик